Миршакар Шухратович

"а поехали ко мне" как вы обычно отвечаете?

Ответы
Людмила Сайфулина

Зависит от того кто говорит, если друзья то без проблем, затусиим, отжгем, а если на улице мужики подкатывают то чаще всего говорю, что мне парень не разрешает с чужими дядями к ним домой ездить)

Ольга Веневцева

А пошли с собачками погуляем...на железную дорогу...или в лес...или на речку поедем - глубокой осенью.........Сами понимаете....куда все идут потом.

Анюта Дегтярева

смотря кто это говорит. если старый знакомый или хороший друг, о соглашусь. а если я этого человека мало знаю то естественно я откажусь.

Светлана Качевская

ДЛЯ ВАС ЭТО ОБЫЧНО? РАЗВЕ ЧУВСТВА МОГУТ БЫТЬ ОБЫЧНЫМИ,ОНИ БЕСКОНЕЧНО ТАИНСТВЕННЫ И И ДАРЯТ НОВЫЕ ОТКРЫТИЯ НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО

(((=

нет , лучше ко мне , у меня уютно , всегда есть мясо на шашлыки , арабика , и самогонка ,дедушка мне персонально гонит , и я добрая

Inga Gytnik

добрый день! если у вас есть автомобиль- у меня есть интересное предложение. не пожалеете! давайте пообщаемся в скайпе - homichau

Ирина Майорова

Если бы это было часто, это было бы обычно. Но на подобные вопросы у меня ответ "Нет" (очень долго меня уговаривать надо)

Ольга Ли

смотря кто говорит,если подруга-то ответ да беспроблем, если кто то ,кого я не знаю, просто улыбаюсь и технично ухожу..

Рустам Кужатаев

"Я приличный молодой человек, и девушкам на первом свидании не даю." )))))шутка))) Обычно я сам приглашаю куда-нибудь.

Лунная Радуга

Смотря для чего, с какой целью задаются подобные вопросы, даже если чел. в активном поиске, то стоит задуматься..

Aliya Bekturgan

Поехали!Только надо уточнить что там ждет. С чем черт не шутит когда БОГ спит?Чтобы никому не иметь претензий.

Алла Киркижова

если эти слова произносит подруга, то говорю "А ПОЕХАЛИ", а всем остальным указываю направление движения!

Алёнка Сенюшина

смотря кто позовет. к подруге,да легко.. к парню тоже. а вот к незнакомцам:-"ты кто такой,давай до свидания!"

K=
Katrииn =*

а не могу , прикинь У сестры тети внука друга брата моей бабушки по маминой линии дядина рыбка умерла.)))

Ronnie Krister

Хм... а эт с какой стороны посмотреть)) Если во время прогулки подруга скажет поехать к ней, я соглашусь))

Sv
Svetaa

я не могу сегодня.у сестры тёти внука друга брата моей бабушки по маминой линии дядин хомяк умер.

Дю
Дюдя

По обстоятельствам, к мужчинам не езжу, замужем! А к подруге в гости, если другие планы не мешают!

Екатерина Кучинская

вы?!
ранова-то мне на такие вопросы отвечать, а если вы мне зададите такой, то вас могут посадить)

Татьяна Ехно

хотелось бы сказать "а поехали!" , но приходится говорить " уже поздно, меня муж ждет, надо домой"

Feitanh Imberts

а я коренной петербуржец... но вообще было бы довольно неприятно. ответил бы "понаоставались"