Живчик

Порекомендуйте хорошую инструментальную музыку, спс...

Ответы
Евгений Бирюков

David Arkenstone, Frank Pourcel, Поля Мориа только до 1969г, Fausto Papetti, Таривердиева последние английские и германские издания на виниле, дудук Гаспаряна и обязательно Артемьева музыку к кинофильмам, немного Мориконе и Леграна. Майкла Олдфилда потрясающий винил The Songs of Distant Earth. Из элитного джаза Джери Маллиган с его лунным светом, Оскара Питерсон совместно с Беном Вебстером, и конечно Tsuyoshi Yamamoto Trio с его осенью в сиетле. Но последнего не укупишь ни за какие деньги. Правда и первого исполнителя Аркенстоуна хватит на полгода прослушки его дискографии.

Вера Лапка

Смычок запел. И облак душный
Над нами встал. И соловьи
Приснились нам. И стан послушный
Скользнул в объятия мои...
Не соловей — то скрипка пела,
Когда ж оборвалась струна,
Кругом рыдала и звенела,
Как в вешней роще, тишина...
Как там, в рыдающие звуки
Вступала майская гроза...
Пугливые сближались руки,
И жгли смеженные глаза... Как ВАМ Блок???

Алексей Игуменов

Послушайте музыку Александра Зацепина к фильму "Красная палатка". Офигенная музыка. Я даже на телефон себе поставил. Пронзительная и в то же время задумчивая, в разных вариациях и как вальс и как соната.

Александр Луньков

Так ведь это целая Вселенная! Я люблю транс-рок. классику, джаз, фольк-рок, легкую музыку, инструментальные варианты известных песен, если сделаны красиво. Вам какое направление ближе?

Юрий Кривич

Joe Satriani, гитарист-виртуоз, все альбомы инструментальные, кроме нескольких композиций с вокалом во втором альбоме. Предупреждаю по-хорошему: строго на любителя. Но, попытка - не пытка...

Николай Ланцов

Julian Lehmann (только недавно наткнулась на него, божественен *^*)
Buckethead (заслушаться можно)
Lithos (очень атмосферная группа)
Ash Slater (весьма и весьма неплохи)
For Giants
Aki Kato
Jakub Żytecki
Widek
Sepultura

Ир
Ирина

Концерт Янни Хриссомалиса,лучше смотреть,а слушать в наушниках,чтобы ничего не мешало,именно инструментальная музыка,а наблюдать за Янни - одно удовольствие.

Июнька

мне ,конечно,саксофон нравится.. ну тут на любителя)и конечно оркестр ПольМариа, Зодиак, иногда Дедюлю слушаю. а классика в современном исполнении тоже хороша!

Далай Далаев

Nomodak фильм посмотрите там такая музыка...

Июнька

один раз послушать..

Далай Далаев

zero seven

Июнька

прости,но некогда по ссылке ходить

Ксеня

Вивальди "Времена года", Чайковский "Щелкунчик"("Лебединной озеро", "Танец феи драже", "Танец цветов"), Э. Григ "Утро", "В пещере горного короля", "Танец Анитры"

Живчик

спс

Валентина Пашина

Дидюля. Пианино - мои чувства к тебе. Вивальди - адажио. Саксофон - эммануэль. Поль Мариа. Араш. Хасан - итальянская музыка. Паулс - долгая дорога в дюнах.

Танечка Сыч

вивальди заставит душу поплакать или порадоваться
бах поволнует вашу душу
Чайковский и Амадей Гоффман введет вас в сказку ...
выбирайте )))

Любава Кочеткова

Я люблю вообще музыку, ,, я и она " неразделимы",,, всегда пела, даже в ресторане, прекрасный голос,, поэтому любая музыка, кроме ,,, металл, рока,,,

Ирина Голышевская

в интернете выбор велик, так что можешь порыться и найти, но, приглашаю в ютюб послушать и посмотреть песни на мои стихи, надеюсь понравятся

Живчик

ссылку можно ?

Игорь Фока

ЕСЛИ МЫ В СПРАШКЕ БУДЕМ ИСПРАВЛЯТЬ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ, ДОПУСКАЕМЫЕ МАЛОГРАМОТНЫМИ УЧАСТНИКАМИ. БУДЕТ БОЛЬШАЯ ПОЛЬЗА.

**
***********

Шедевры инструментальной музыки
– Ванесса Мей - Шторм Шедевры инструментальной музыки
– Джеймс Ласт - Полет Кондора

Нина Абрамова

Иногда люблю послушать ДЖАЗ, иногда симфоническую, иногда просто романсы. Конкретно- люблю Лунную сонату Бетховена

Светлана Шапошникова

каждому человеку нравится своя музыка, но мое мнение, что любую музыку надо слушать тихо, тогда она станет понятной

Гюнтер Вернер

Послушайте эпическую музыку. В большинстве своём она инструментальная, а неповторимый ритм воодушевит на подвиги

Dark Soul

послушайте Акиру Ямаоку или Дрена Корба мне нравиться. там конечно и со словами песни есть, но больше без слов

Мир

В наши дни хорошей инструментальной музыки множество. Achillea Mythos Amethystium Bandari Дидюля. Приятного прослушивания!