Адресат Выбыл

Пример материализации мысли- экранизированная после издания книга. Или лишь отправная точка развития последующих событий?🤔😊

Ответы
Анна Матвеева

Само появление -проявление мысли в виде книги и тем более экранизации - поэтапные последующие события, набирающие силу к первичному импульсу ее.

Снежана

Ни то, ни другое. Скорее, на мой взгляд, желание на популярном бестселлере (ну или на классическом произведении) сделать свое имя как режиссера

Адресат Выбыл

То есть вы не в курсе

Снежана

Не в курсе чего именно?

Адресат Выбыл

Того,что утверждаете

Снежана

Разговор зашел в тупик....)

Адресат Выбыл

Так не тупите. Нашло на вас вдохновение,что разбираетесь в возрастной категории адептов роулинг.

Doinita Mititelu

Отпрвная точка. Книга и фильм--это как песню рассказать

Адресат Выбыл

А она откуда взялась

Александр :)

Книга сама по себе материализация мыслей.

Адресат Выбыл

Каких именно?)