Яна

Трагедия в Кемерово ... Сегодня сотрудница возмущалась, что там, куда она водит внучку развлекаться, тоже не подготовлены выходы. И спросила - "Куда можно пожаловаться?" пожаловаться это хорошо. А Вы тоже ходите и водите своих детей, внуков туда, где опасно?

Ответы
Алекс Шефер

Куда! Роспотребнадзор! Он все вопросы сразу решит!

Яна

Спасибо, передам ей.

Лариса Мельникова

сейчас по всей России начнутся проверки

Яна

Конечно, у нас на работе уже завтра проведут лекцию на эту тему.

Crazy Snowman

Нет, категорически нет

Crazy Snowman

Вернее так, не хожу и не вожу туда, где опасность неконтролируема самим человеком

Яна

Тоже считаю, что изначально не надо ходить в непонятные места.

Crazy Snowman

Они-то их считают понятными

Яна

Мне с детства всегда места развлечений представляются опасными еще и большим скоплением людей.

Crazy Snowman

Это очень хорошо)

Яна

Желаю Вам уверенности в себе и безопасности!)))

Crazy Snowman

Спасибо, взаимно))

Николаич

....всё опасно

Яна

Тоже верно, без техники безопасности не прожить.

Николай Ушаков

Нет!

Яна

Вот и правильно. "Спасение утопающих ..."

Николай Ушаков

Развлекаю внучку сам! На даче места много и конструкций ! Кататься и радоваться!

Яна

По-моему, самое правильное развлечение. ))

Николай Ушаков

И мне утеха!