$)
$4Astlivая )

Тормоз - это не оскорбление, а устройство от которого зависит движение по выбранной траектории.=))

Ответы
Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Sergei Markelov

Для начинающих водил.Тормоз - это не оскорбление, а устройство торможения,а устройство от которого зависит движение по выбранной траектории-это рулевой механизм.

Дм
Дмитрий

Тогда сука это тоже не оскорбление это словарное слово, обозначающая пол собаки

$)
$4Astlivая )

дык у нас что ни мужик, то кабель, что ни баба то сцука =)) в мире животных в общем )))))

Уженок Дождя

кто тормозит на самом деле, тот и примет это слово на себя 😄

Владимир Межаков

Или лицо, которое сводит на нет попытки двираться вперёд..

Трофимова Людмила

смотря в какой ситуации и в какой интонации произносить.

Владимир Астафьев

Надо же ! Как всё просто !!! Спасибо !!! Записал !!!

Олег Лендер

а если затормозить резко, то и по невыбранной

Светлана Панарина(Рябкова)

может просто человек вдумчивый,не торопится

Владимир Межаков

А ответил же уже...В авто так это педаль...

ОК
Оксана Крамаренко

иногда он имеет свойство - отказывать))))

Татьяна Овчаренко

без тормозов и в жизни и в машине никак

Анастасия Дударева

😄 в зависимости от ситуации и объекта

Тимур Замальдинов

Тормоз это своевременное торможения

Марианна Кислякова

Не движение! Тормоз! А его скорость))

Ольга Письменко

Тормоз это не движение, а остановка

Sergej Raab

Postoj parowos,ne stu4ite kolesa,konduktor...NAZHMI NA TORMOSA

Юрий Вакатов

Смотря как употреблять это слово!

Валерий Максимович

Да если без АБС то заклинивший.

Жанылтай Букаева

и очень хоршо если он работает.