Татьяна :))

Когда человек пьет, его даже змея не жалит?

Ответы
Марина Садыкова

Милая Татьяна, кто ж тебе такое сказал? Наверное народная мудрость от старенькой бабушки? Змеями я интересуюсь и держу парочку у себя дома. Открою тебе под страшным секретом один общеизвестный факт. Змеи не делят территорию с человеком. Любая самая ядовитая змея, самая свирепая кобра постарается встречи с человеком избежать и поскорее уползти подальше. Но из-за особенностей змей (длинное тело, не очень высокая скорость передвижения, хорошая маскировка) , человек нередко наступает на змей или оказывается в такой близости, что змея уползти не успевает. Активно двигающийся человек представляется для нее опасным и следует атака. Пьющий человек стоит на месте, на змею не смотрит, занят своим делом. 100% змея предпочтет сбежать. Интеллект этих существ поражает. Я держу змей уже третий год не устаю поражаться их своебразным умственным способностям.

Чеширский Крот

Все жалят - и змеи, пчелы, скорпионы, жена, и прочая окружающая действительность. А наутро - и он сам.,

Владимир Хитров

мы другу не жалеем наливать полней и в борьбе с зеленым змеем, побеждает ЗМЕЙ

Коля Сахалинский Живу На Украине

Змея не жалит только в случае если другое животное(и человек)испражняется.

Вл
Владимир

Ему даже море по колено, а тут какая-то змея, да еще возможно беззубая!

Сергей Курбатов

В нем нет ни чего человеческого. Его даже с животным сложно сравнить

Се
Сергей

Не правы. Пчёлы, осы и змеи намного чаще нападают на людей с запахом.

Татьяна :))

я не утверждаю. я вопрошаю...

Vera Lisitsa

Не люблю много пьющих,пожалеть могу,а жизнь связывать не стоит.

Князь Мышкин

думаеш? комарихи точно кусаюцо и пчолы и осы и слепни и оводы...

Князь Мышкин

еслип знал точно што не укусят тогда бы только и локал))))

Князь Мышкин

штобы после моей смерти её враги скушали?)

Тима

я тоже как то раз сказал такое супруге, когда с друзьями пил )))

Тима

😁 🌷

Виталий Зайцев

Не понял - В тот момент, когда пьёт, или вообще, по факту??

Виталий Зайцев

Это ерунда!! Попробуй угадай!!

Виталий Зайцев

Ради Бога!! Я за себя волнуюсь!!

Владимир Гордейчик

.. не а .. она его целиком и слопала .. видела Фото ? ☺️

Владимир Гордейчик

.. это было кажется в Африке .. пьяницу заглотила ..

Oleg Simanov

а комары едят - правда летают потом неровно.........

Татьяна :))

🤣 представила- тело. а на нем- стая комаров: Мном- ном- ноооММММ)))

Анатолий

Чё?! - реально, змеи запаха перегара боятся? ))))

Владимир

Одни только женщины могут над ужом трындеть.

Алексей Сплюхин

Конечно даже ей не охота болеть с похмелья

Александр Шебалин .

Пока нет,но скоро и змеи алкашами станут.

Татьяна :))

😳 цены растут. До алкоголя ли змеям?))

Александр Шебалин .

Змея всегда заначку найдёт.

Ворон

Естественно. Он же друг ЗмЕя. Зеленого. ))

Юрий Юрченко

А есть зависимость от того, что пьёт?

Юрий Юрченко

Алкашей точно ни одна змея не кусает.