Ев
Евгениус

можно ль начальству "пересчитать "ребра?

Ответы · страница 2
Мавлида

Надо!Только перед этим написать заявление по собственному и завизировать и постараться не оставлять следов.

Неля Сидорова

да зачем,если не инопланетянин ,открой в гугле скелет человека и пересчитай там и успокойся,они на месте.

Неля Сидорова

ой,синенькие к нам пожаловали,ух ты какой ребристый и глазастый,да ладно,не боись,не обидим

Oleg Ishchenko

Нет их количество неимеет значение а вот изменить ето нужно в зависимости от сили духа и обстоятельств

Alena Boldyreva

один раз можно но он будет первым и последним.... лучьше ему кости промыть или в налоговую пожаловаться

**
***еленочк@*** ***&&&&&***

Нужно, если заслуживают. Только после этого надо искать другую работу.))Вот и терпишь их самодурство))

Елена Маркусь

а что их считать- анатомически они такие же,или Вы думаете с ростом карьеры увеличивается их кол-во?

Катерина Дудинская

Мысленно, только мысленно. 😄 Желательно иметь богатое воображение, тогда можно не только рёбра 😄 😄

Ев
Евгениус

Придёт..завести себе фантазию

Катерина Дудинская

Можно и чаем попробовать:)

Катерина Дудинская

Пробуй, поделишься потом впечатлениями:)

Катерина Дудинская

Интересная интерпретация 🙂

Катерина Дудинская

Да из всех боков заметно:)

Ольга Курдаш

конечно, а он потом тебе "причешит" голову и долго с этим причесоном в городе будешь искать работу

Татьяна Безменова

начальство тож человек, думаю "ребров" у него столько же, а вот пощекотать нервы слега, почему нет

Татьяна Безменова

На то оно и начальство чтоб нервы трепать. Я в таких случаях улыбаюсь и работаю дальше... Есть выход быть сам себе начальником, но нет у меня предпринимательской жилки...

Елена Карпенко ( Кудрявцева - Антонова)

Можно! - если не боитесь последствий)))), поэтому овчинка выделки не стоит - больше проблем будет))))

Елена Карпенко ( Кудрявцева - Антонова)

А что - хотите попробовать?

Надежда Пименова

Если есть хороший адвокат,с большими связями...и контрольный пакет какой-нибудь газонефтедобычи

Наталья Бережных

Желательно, но лучше повесить его фотографию и сделать с нее "отбивную".... Не будет последствий.

Наталья Бережных

Умеючи-то спокойно... Сейчас у каждого учреждения обязан быть сайт в интернете

Наталья Николаевна

ну, если вы стали миллионером и вам не нужна работа, то почему бы и нет, на адвоката денег хватит

Гульмира Турсынова

Это зависит от того как он себя ведёт с паченеными,а так не только ребра ещё много чего сделать

Татьяна Василенко

Можно, не только словами и не боевыми действиями, а неоспоримыми уликами и доказательствами...

Татьяна Василенко

Если есть доказательная база, чтобы самому не попасть в просак.....

Татьяна Василенко

Не надо усугубляться, найдите положительные стороны вашего начальства.

Татьяна Василенко

Нормально, попробуйте жить его интересами, авось получиться...........И еще, не надо пасовать перед такими, красота наружная не есть красота внутренняя.......

Елена Меленевская

Ребер у начальства столько же, сколько у нормальных людей, лучше напишите подметное письмо...

Елена Меленевская

Ну, жалобу или кляузу... и не подписывайтесь, поберегите собственные ребра

Елена Меленевская

Потому и подметное, что подбросить можно... или еще лучше - через сайт с чужого компа

Елена Меленевская

Ребра-то жалко! А если начальник - сволочь, как-то ж надо ему дать это понять!

Nikolai Garskov

Череп берегите! Наивные...

Ев
Евгениус

Ой и не говари ..мы такие глупышки

Светлана Котерюшина

Можно. Но оно начальством автоматически перестанет быть. Кстати, ваша трудовая у начальства?

Ольга Зеленцова

да ну их. потом отвечать за них. рано или поздно рассчитаются за свои грехи. всему своё время

Vitaly Moon

Можно. Только в начале нужно уволится, а затем купить билет на самолёт в другое государство.

Лилия Аксенова

да, а потом беги! меняй ФИО, место жительства (лучше даже страну), и можно еще и пол сменить)))

Ев
Евгениус

Ой да лан..я же не мафию работаю

Лилия Аксенова

тогда начальству придется сделать все вышеперечисленное)