Ев
Евгениус

можно ль начальству "пересчитать "ребра?

Ответы · страница 5
Евгения Хлюстова

как бы вам потом не перерасчитали зарплату или вообще выходное пособие

Евгения Хлюстова

нет предупреждение 🙂 я же не ваше начальство 🙂

Ев
Евгениус

Ну а чо за них стоим горой

Евгения Хлюстова

да не стою я ни за кого горой! просто не хотелось бы неприятностей кому-либо вот и все

Мария Софиенко

Все давно пересчитано.Загляните в учебник по анатомии - это безопаснее.

Екатерина Швец

можно, если перед этим он подписал вам увольнительную по собственному.

Екатерина Швец

но за то потом большое умиротворение на душе. ведь начальству пересчитать ребра не просто от забавы хочется

Екатерина Швец

ну а если есть замечательный брат, то он с радостью поможет, не сказав об этом. проходила это знаю.

Екатерина Швец

у меня точно есть такой брат, и сказал об этом уже после того как тому их посчитал.

Екатерина Швец

какой есть. он все равно мало чего боится. уж слишком отличные и важные у него друзья. ))) ну а у вас почему возникало такое желание

Светлана Букина

это уже другие отношения мой платит половину пока что ребра не считали

Нина Маслакова

еще как можно если уже достал.но сначало нужно подискать другую работу

Альфия Ракишева

если заслужил.Но.Но .Не стоит,дороже себе обойдется.лучше послать на...!

Альфия Ракишева

ну .не дай бог,переборщить можно.

Альфия Ракишева

без боя можно решить проблему.

Яра Ярослава

Читая ваш вопрос, я уже свои ребра считать начинаю)))))))))))))))))) Пугаете))))

Наталья Иванова

Если не хотите больше там работать-вперёд!) Но, за это и посадить могут!

Ольга Лаптева

Если работа нравится - не стоит. Начальство меняется, другого поставят

Наташа *********

во избежание проблем юридического характера, побоксоваться с грушей)

Наташа *********

После работы в тренажерку)

Наташа *********

Ага))))) В пух и перья))))))))))))))))))

Наташа *********

Ну да)))) можно не одному, со второй половиной-заодно еще одного зайца убъете))))) типа вдвоем разгрузитесь)......ну это если есть проблемы

Inna Rhode

можно ) - в двух вариантах ) - либо оно до этого допустит, либо доведёт )

Ев
Евгениус

Нууу.это...там ..ээээ..пришел..ЕК их нету

Inna Rhode

а-ть-ть-ть!!! ))) - ПОПОДРОБНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ))) - а то - там... пришёл... ёк - их нет - ГДЕ - там? ) и при каких таких обстоятельствах, что - их ЁК нет - стало меньше? )

Inna Rhode

да я вас НИ В ЧЁМ ЕЩЁ и не успела даже и заподозрить! )))

Inna Rhode

ах, ты, грех-то! ) вот ведь вам баба-дура умнику-разумнику безрёберному такому попалась )))

Inna Rhode

а я - НЕ люблю хамящих мужиков )

Елена Жегунова

Ну если вы своей работай не дорожите.........) То и флаг ВАм......))))))))))))))) 😄

Елена Жегунова

Ну если получится то можно и американский.)))))))

Елена Жегунова

Да да и про начальство не забудь им рассказать может войдут в твое положение)))))))))))) 😄

Елена Жегунова

Русских везде понимают))))))) 🙂

Елена Жегунова

Да толь-ко один мат чего стоит.тебе все отдадут........еще и то что не просил)))

Ев
Евгениус

ФЛАГ ИХ НЕ БУДУ ТРОГАТЬ ..ПРОТИВНО

Елена Жегунова

так тыж его туда ....начальнику))))))))))))))))))) 😄

Елена Жегунова

Ну как я посмотрела сколько у тебя злости к нему.....ты не толь-ко засунешь, еще и сверху попрыгаешь))))))))))))))

Ни
Нина

Наврядли, рескуете остаться без работы,а то ещё и свободы лешиться!))

Ни
Нина

Пожалуйста, если дельный совет дала!))

Ни
Нина

Рада была помочь, Евгений!А ещё, говорят, что хорошо помогает выместить зло скапившееся на кого-либо, боксерский маникен, груша!)))

Ни
Нина

А разве русские не прчь помахать руками?!?Ну тогда можно наораться крепкими словечками(или поплакать, если это проблемма у женщины)))

Ни
Нина

Удачи!!"Утра вечера мудреннее"!лучше вообще спать лечь!Всего доброго!

Ирина Подольная

если только в мечтах или уже с подписанным заявлением на увольнение

Виктория Лыжина

можно. только один раз. потом придётся оооочень долго искать работу

Виктория Лыжина

у них есть умение ползать.

Виктория Лыжина

правда. сама так живу. уже 15 лет

Ев
Евгениус

Как..с позлзающими финансами

Виктория Лыжина

зарабатываю по специальности - раз. хобби - хенд-мейд приносит достаток, небольшой, но... реконстркция тоже приносит доход+ путешествия по стране, да и потом добавляются разные подработки.. весело и никому бить лицо не надо. потому что таких людей для мен просто не существует

Виктория Лыжина

возьмите свечу, зажгите её, глядя на огонь, представьте, что на огне сгорают обиды, ссоры, ненавистное лицо начальства, пустой кошелек, неудачи и проч... когда злость уйдёт, напишите список желаний и способы их исполнения. это медитативные техники, структурирующие сознание

Евгения Аргунова

Да, если Вы - массажист в массажном салоне и работаете на начальника

Марина Бакшеева

Если ты сам начальник, то можно. А так бы я не советовала их считать.

Марина Бакшеева

Я была начальником и работала на начальника.

Марина Бакшеева

У меня есть работа, просто сейчас празднечные дни как у всех работающих людей:-)

Ев
Евгениус

У меня нету..значит я ичтоли не работающий

Марина Бакшеева

Ну если ты не работаешь вообще, то да.

Марина Бакшеева

Работаешь на гос.предприятии?

Татьяна

Можно, но только один раз. А потом он уже не будет твоим начальством

Света Иванова

ну если перед этим оформил "по собственному" (или "намылил веревку")

Света Иванова

ну если уже нечего терять, то можно и высказать начальству все, что о нем думаешь

Света Иванова

мне порой тоже хочется высказаться, все, что накипело за ...лет,но....было бы куда идти

Ол
Олелия

У меня хорошее начальство, пусть с несчитанными рёбрами руководит