Св
Светлана

Если мужчина любит дорогие украшения, кольца, браслеты, цепи - это нормально?

Ответы
Юрий Трущенков

Важно знать нюансы отношения к этому . Я , например , обожаю ювелирные изделия . Но не ношу никаких цепей , крестов , колец и т.д. У меня красивые часы и перстень с бриллиантами ( это максимум и не в любой обстановке ) . Но , скажем , серьги для женщины люблю выбирать сам . Это удовольствие сильно выше среднего .

Св
Светлана

думаю это нормально....

Сергей (Казань)

Любить и носить.......разные вещи.Согласно этикета,на мужчине могут быть 3..ТРИ!!! золотых украшения.Запонки,заколка для галстука и.........обручальное кольцо.

Св
Светлана

спасибо за ответ

Фаталист

Я ЗНАЮ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛ-ВО МУЖИКОВ У КОТОРЫХ И БОЛТЫ ЗОЛОТЫЕ И ЦЕПОЧКИ ЕСТЬ И МОГУ ПОСПОРИТЬ НИКТО ИЗ ВАС В РЕАЛЕ НЕ РЕШИТСЯ ИМ ТАКОЕ СКАЗАТЬ

Фаталист

ОТДАЙ ПЛЮШКУ!!!!!!!! 😝 😝 😝

Св
Светлана

неужели собака лучше чем я)))

Фаталист

ЗАПИШИТЕ НАШ ТЕЛЕФОН : 322-223-322-223

Св
Светлана

а я сошла сума....какая досада...

Фаталист

малыш , за тобой пожарники приехали... вон карабкаются

Павел Касьянов

Ну, если бы последовательность была немного другой: кольца, брусья, перекладина, конь, то "да"

Св
Светлана

ну я о других украшениях

Павел Касьянов

Я понял... Наверное, в прошлых жизнях был женщиной и там емуей чего-то не хватило

Св
Светлана

воно как!....

Zoxrab Mammadov

Я ненавижу таких мужчин.Эти штуки для женщин. Мужчину достаточно украшает шрамы на лице

Св
Светлана

ну не знаю....по моему шрамы не украшают...

Ник Ци (Student)

Ношу серебро: четыре печатки на пальцах, и дракон на цепочке на шее👍🏼👍🏼

Св
Светлана

рокер штоли?

Ник Ци (Student)

Нееее, татушек нет, кожанки тоже не ношу...

Св
Светлана

а почему дракон на цепочке?

Ник Ци (Student)

Символ моего рода Цепеша👍🏼👍🏼 Плюс , энергия Ци в нём заключена 👍🏼

Рахимжон Абдулхамидов

Нет,чысы да, остальные не надо,тоис с ним тяжело 😀😁😂😃😄😅😆

Антон (Ulysses)

наверное, нормально, особенно, если легко может себе позволить. я равнодушен

Св
Светлана

а мне нравится

Марина

Нет. Что это за мужчина, на котором развешаны побрякушки? Ему они ни к чему.

Наталья

По мне так нет .штанги гири гантели лыжи.оружие.это больше нравится

Св
Светлана

ну о вкусах не спорят

Наталья

Ответ на вопрос был . А кто что любит по барабану главное что бы оставался мужчиной.

Св
Светлана

ну да

Наталья

🌹🌹🌹

Галина Мамаева

"Сверх нормально", посмотри на Сергея Зверева - не тошнит?😁

Св
Светлана

не тошнит но смешит)))

Виталий Коскин

Да, если он любит эти вещи на своей возлюбленной!

Ланочка

если на женщине ,то нормально) или же он ювелир)

Св
Светлана

вот не спорю)))

Ланочка

и правильно)

Ва
Вадим.

Мне не нравится, ношу только цепочку и крестик

Св
Светлана

понятно

Рафоэль Ахметзянов

Нормальный мужик,берилюлки не воспринимаеит.

In Via

примерно так же как женщина дорогие авто

Юрий Иванов

Значит мать была стервозной артисткой.

Св
Светлана

хм....а как это связано?

Хуршед Шарипов

не знаю нормально или нет но я не люблю

Гена Лозовой

нет-это ненормально-его украшение-ум

Valery Vladimirov

У каждого свои тараканы в башке😁

Св
Светлана

вот не поспоришь

Valery Vladimirov

а Вы любите поспорить???🙂

Св
Светлана

нет....