Юл
Юлий

Отношения можно купить за деньги: что ты думаешь по этому поводу?

Ответы
Alla Lala

вопрос неправильный... Деньгами можно поддерживать отношения и чувства.. Например купил папа доче новую куклу..она скачем от радости и любит его ещё больше )))

Юл
Юлий

Тоже вариант надежда появляеться что и любить будут еще два в одном)

Alla Lala

так мужчин только за это и любят..за заботу и защиту ))))) А за что ещё можно любить мужчину? за красивые ножки и попу что ли? )))) За это вас только гомики полюбят ))

Юл
Юлий

логично конечно .....значит я вот счетаю кто за и кто против делаю такой соц опрос так больше женщин подерживает...

Оксана Мельниченко

отношения ни за какие деньги не купить, можно купить только или совместное проживание, или совместное времяпровождения

Юл
Юлий

Ок пусть так -а все остальное зависит от людей -какая связь в процессе общения возникает )

Янина

Ну конечно же нет. Нарисуйте себе картину. Вы приходите к мужчине и говорте вот тебе лям будь моим мужем. Да, сбежит))

Юл
Юлий

Тогда такой вариант оптимальный)

Янина

Неужели пришли к компромису))))

Юл
Юлий

Ну могут еще быть внесения изменений поправки -только потом можно ставить на голосование))

Янина

Да ладно Вам )) Наступает прекрасное время , конец рабочего дня))

Юл
Юлий

Это у вас конец рабочего дня а у меня не нармированый )))

Алия

Только продажные... - Хорошие отношения можно "купить" только хорошими отношениями...

Юл
Юлий

Ок так мы и сделаем логично

Инесса Tais

Секс, но не отношения! Они подразумевают искренность, а за деньги...сами понимаете.

Юл
Юлий

Но секс качественный -=уважение внимание комфорт не так и мало )

Марина

Если я буду думать обо всех глупостях, что Вы все тут пишете, у меня голова лопнет.

Юл
Юлий

ВЫ не думайте не надо а то действительно люди с слабой головкой и мозгами могут пострадать и часть ответственности моральной будет на мне )))

Ма
Марина

Можно и купить. Люди разные и цели у них разные. Тем более, что речь не о любви

Юл
Юлий

Будет благополучие любовь прийдет)

Ма
Марина

Если к благополучию приложится искренняя забота и человеческое тепло

Юл
Юлий

Ну да именно так ....уважение и качественный секс -это почти влюбленность

Ма
Марина

Осталось добавить души, и получится Любовь

Юл
Юлий

Да точно -вот значить можно..надо рисковать

Dobriy

Раз ты сидишь на этом сайте, значит денег на отношения у тебя не хватает...

Юл
Юлий

Дешевый сайт да я тоже заметил ...)))

Fedor Shkenev

Отношения? Ну, в принципе, да. Но они такие и будут-товарно-денежные

Сергей Субботний

а что тут думать? есть деньги - покупай. есть отношения - продавай.

Тамаретта

Я думаю по этому поводу, что это не отношения, а чистый расчет!))

Юл
Юлий

А где его нет -там где типа по любви не присудствует и расчет но скрытый ...

Тамаретта

Скрытый расчёт всегда присутствует, но....он может быть корыстным, а может быть и совсем наоборот!!!

Юл
Юлий

А я не знал как ответить сюда в лычку написал )

Тамаретта

Поглядим!))

Виктор Соловьев

Фикция это .Чувства хорошие не купишь...а негатив точно можно

Лана *****

Можно)Такие же как и любовь-проституток никто не отменял)

Юл
Юлий

🖼

Лана *****

)))))

Юл
Юлий

🖼

Лана *****

Прелесть)

Лана *****

здрасте

Mr. John Doe

Можно. Можно даже поддерживать, пока бабло не кончилось...

Юл
Юлий

Оно только прибавляется ...

Ольга Просто ******

Можно ..в современном мире все продается и покупается ...

Юл
Юлий

Опять же надо лететь к примеру в украину -там минталетет похожий )

Ольга Просто ******

достаточно выйти на улицу ..вся украина..в России ...😡

Юл
Юлий

Да там не только украина -там скоро пол китая будет в россии -)но у китайцев не та минтальность ... ))

Ольга Просто ******

и их не так заметно ..только экскурсии в центре задолбали ...и культура у них хромает на "обе ноги "

Юл
Юлий

да а на дальнем и среднем востоке мне сами местные говорили что их уже половина преприятия поодкрывали лес валят тысячи км -скоро переженяться на русских женщинах надо же как то там демографическое положение исправлять -одними украинцами брешь не закроешь --да и теперь они больше в европу едут работать там плотят больше и лахатрона нет ...

Юл
Юлий

И корупция везде есть но все в сравнении или ее 5% в стране или как в украине и россии 95%

Юл
Юлий

Я аналитик так что пишу как есть на самом деле)

Валерий Иванчик

по крайней мере это честные отношения, с обеих сторон...

Володя

Можно конечно и это единственный правильный способ

Юл
Юлий

Так я знал что вам понравиться -это приемлимая эротика

Ел
Елена

Дело не в эротике.. В целом красота

Юл
Юлий

ну красоту создают люди во всем

Ел
Елена

Красота- спасает людей

Юл
Юлий

должен выйти целую в щечку с вашего позволения

Милота))

Ну купи, и что это будут за отношения -товар- деньги?

Юл
Юлий

Ну почему именно так буквально есть же и хорошие варианты и последствия ....))главное что мы за люди

Бес Чик Арабеск

Я - хороший! Без товара и денег. Просто Геша.. Даже не тролль.

Юл
Юлий

Она знает просто женщины делают вид что это не так ......и могут с этим видом прожить на полном (гос обеспечении )и не думая о большай и чистой любви))

Alisa Warshavsky

Можно, но все покупки быстро надоедают...

Юл
Юлий

Не все -вам некогда не надоедают украшения с дрогоценных металлов и камней

Alisa Warshavsky

Мы, вроде отношения обсуждаем?!

Alisa Warshavsky

Меня давно не прикалывают побрякушки....

Юл
Юлий

Да с возрастом меняются вкусы желания

Fenix🇱🇹

Отношения можно , но вот чувства нет ....