Silent Leon

Как научиться вовремя ложиться и засыпать? Я уже приучил себя на протяжении двух месяцев так "отбиваться". У меня и специфика работы тому способствует, и смена места жительства (живу с бабушкой). Когда с родителями жил, тоже тяготел к поздним отбоям, но не настолько все же, не в 3 часа и позже. Даже на тренировке неплохо поработал, все равно не помогает. Может нужно время? Я втягиваюсь только в тренировки после простоя, вредные привычки устраняю. И да, работа физическая. Люблю много ходить, и бой с тенью делаю ежедневно, привычка. Ещё может методы знаете для достижения крепких сновидений?)

Ответы
᠌ ᠌

Начать делать перед сном какую-нибудь сложную практику, вырубит минут через 5-10.)))

Галина Локтева

Говорят,нужно изматывать себя физически))Я пользуюсь таблетками.