Хорошее Настроение

Не совсем обычный вопрос: смотрите ли Вы фильмы про людей,болеющих онкологией?

Ответы
Я Кот

не смотрел,но за то смотрел про зомби с подобной тематикой,довольно неплохо.помоему" возвращенные"-называется или "вернувшиеся",в общем не уверен но как то так)

Алекс Венцель

Что там фильмы. Я насмотрелся на них на работе за 13то лет...До сих пор в глазах некоторые случаи стоят...