Жанна Зарецкая

что может Вас смутить?

Ответы · страница 2
Сибирский Инквизитор

эээ... ну, например, задница в форточке.... на 15-м этаже. Ну, или когда в пустой комнате чихаешь, а тебе говорят "будь здоров" - прямо из пустоты стен.

Рокер Де Театрал

Если мои произведения признают гениальными. Не стоит. Я человек скромный. Не люблю этой помпы. Гении, вообще, люди очень скромные.....

Рябов Руслан

Что то пугающее, что то мерзкое, то к чему моя нравственность не расположена принять, и смущение это мягкое проявление моего ужаса.

Dmitriy Belive

голая женщина когда начинает престовать и раздивать я сразу в стеснение и в отказку тем более когда на ногах ели ели стоит 🙂

Джек Вином

Когда допустим познакомился с девушкой она через кого то узнает твои слабости например боязнь щекотки меня это мутит очень

Джек Вином

а щекочете того кто боится?

Джек Вином

Я вот редко сам лезу))но готов все что угодно сделать лишь бы не щекотка

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ага)) и я терпеть не могу

drakon vesely

Я тоже об этом задумался... что же может смутить повидавшего многих людей и многие страны человекообразного Дракона?😀

drakon vesely

Че та я туплю Галочка😕

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Тогда забыли)))) все хорошо))) приятного вечера)))

drakon vesely

Я про запятые, а не вашпе😀

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

И я про них))) ну их в баню 😂😂😂

Кот Горный Пик.

когда полная пожелая родственница резко зайдет в зал где воссматриваем важно с друзьями последние шедевры порнопроката

Кот Горный Пик.

вы закрываете дверь на замок во избежание сей ситуации?

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я не смотрю порно и живу отдельно от толстых родственников))))

Ин
Инкогнито

отчаяние от предательства друзей или не обоютной любви а так запомните на всегда встречайте все свои проблемы с улыбкой

Фёдор Кошельков

Если меня вдруг прижмёт к стене незнакомая девушка и начнёт приставать😆
По этому ничего, ибо такого не бывает)

Виталий Смирнов

когда переписываешься с девушкой, ничего не предвещает беды, и она присылает тебе интим фото, а за спиной стоит жена

Виталий Смирнов

было пару раз такое. пока был женат

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Понятное дело, что пока 😂😂

Зия Шарапчиев

был случай,ночь,автобус(рейсовый)девушка попросила посветить,хотела ребёнка покормить грудью,как то неудобно было

Homo Pongo

Своей интимной информацией делюсь только после достаточного знакомства, лично и не в местах общего пользования. 😛

Екатерина Лузан

смущаюсь всяким признаниям в любви, поэтому пытаюсь их избегать, но как скажут прямо в глаза, так и бежать хочется(

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Лживые, я так понимаю)

Юрий Юрьевич

ну не знаю. не думаю что кто то что то подобное придумает, если только придумает вопросы на которые не найду ответ

Марина Садыкова

мого что может смутить зависит от времени где находишься, К примеру голый мужчина незнакомый смутит любого ...

Венера Мингачева

http://vbqw.asfat.ru/910695723/r8422002/работа в интернете, просто регистрируйтесь и зарабатывайте деньги)) всё легко и просто))

Ендурин 15

БУТЕРБРОД 2 СЛОЯ ХЛЕБА 4 СЛОЯ ЗЕЛЕНИ 8 СЛОЕМ ОВОЩЕЙ И 16 СЛОЕВ МЯСА. вЛЕЗЕТ ЛИ В РОТ ТАКОЕ ЧУДИЩЕ. СИЖУ В СМУЩЕНИИ

Сплошноййй Позитиффф Я

ну не знаю но один раз смутило у знакомой с тело сползло палотенце)я как то засмущался увидев ее без всего

Сплошноййй Позитиффф Я

Правда это было летом на даче))неуспела чуток до дома добежать

Майя

Люди смущаются при виде свидетелей собственных слабостей, если те не являются их близкими или друзьями.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Вот и у меня так))) а смеюсь я часто))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

И вечно как помидор,блин))

Виктор Кушнеров

Исходя из своего богатого жизненного опыта,по ходу уже ничего...во возмутить,это да,может...и много чего)))