Belich Roman

Как назвать бракоразводный процесс, в политической терминологии ?

Ответы
Ig
Igel

ИМПИЧМЕНТ (англ. impeachment — недоверие) — процедура судебного обвинения, в том числе и уголовного, лиц муниципального или государственного исполнения, чиновников, вплоть до главы государства, с последующим их отстранением от должности. Обвинение в процессе импичмента, как правило уличает лицо в актах, совершённых незаконно, то есть в сознательном правонарушении, независимо от злоупотребления должностными полномочиями.

Belich Roman

денонсация

Ig
Igel

точно

Belich Roman

😉

Ig
Igel

не подумал, совсем мозги промыли политиканы с импичментом...

Belich Roman

вся роль в нюансах и предварительно принятых договорах.... ;-))

Ig
Igel

согласен

Kornelia Grey

Разрыв всех отношении, в том числе дипломатических между двумя странами по какой-либо причине (конкуренция, обмана, нарушении договорных условии и даже война). Если от двух стран остается имущество - они его делят между собой. Чаще всего более сильной стране (мужу) приходиться выплачивать ежемесячные санкции, если в период отношении данных стран появились новые 🙂

Belich Roman

денонсация... Зачем так много слов ? ;-))

Kornelia Grey

Спасибо))) Буду знать)

Юлия Пак

-- Мужики, ну до чего ж вы, самоуверенные такие ?!.. Вы не воздух, с вашим исчезновением никто не умрет ! Решил уходить… собрал вещи — дембельский альбом, трусы, носки — и ВПЕРЕД !!!... Не мешайте женщинам быть счастливыми ! Она одну ночь поплачет, сделает новую прическу, и ПИПЕЦ новая Царевна !!!...

Belich Roman

Бред... Денонсация

Юлия Пак

Анекдот это...

Belich Roman

нет.. Просто расторжение договора...

Юлия Пак

Значит все же не бред....

Светлана Мельник

Ссора, конфликт, расхождение во взглядах, разрыв дипломатических (и пр.) отношений, раскол, отдаление друг от друга вплоть до строительства Китайской стены или железного занавеса, борьба за независимость, сепаратизм, бунт против...раздел...

Belich Roman

денонсация

формальное прекращение (расторжение) действительного брака между живыми супругами. От развода следует отличать признание брака недействительным в судебном порядке и прекращение брака ввиду кончины одного из супругов 👍

Belich Roman

денонсация

а я то тут расписывался 😄

Belich Roman

;-))

Анна Кривега

процедура расторжения официального союза семейной пары. … Рассмотрение заявления может быть перенесено на определенный срок, который многие называют временем примирения супругов. Как-то так)))

Анна Кривега

Смотря какое направление

Belich Roman

разное... но больше - философия.... http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Анна Кривега

Очень красиво !!! но не все философские )))

Belich Roman

;-))

Анна Кривега

)))))

Svetlana Avramenko

Бракоразводный процесс, это форма прекращения отношений. В политике отношения регулируются международными договорами, а расторжение политических договоров называется денонсация.

Belich Roman

Вы правы... ;-))

Svetlana Avramenko

:)))

Антон Забродский

Все зависит от самого процесса: заключение мирного соглашения с дележом сфер влияния, капитуляция, формирование империалистических отношений, разрыв политических отношений.

Belich Roman

денонсация

Антон Забродский

надо запомнить.

Belich Roman

;-))

Антон Забродский

а чего? В жизни всякое может пригодится

Astxik Pogosyan

Знать термины, особенности научного и ненаучного познания .... Знать документы, которые определяют национальную политику ... Брачный возраст, развод, судебный процесс. Права ...

Belich Roman

денонсация... ;-))

Astxik Pogosyan

SPASIBO

Belich Roman

;-))

Игорь Бондаренко

Разрыв дипломатических отношений, с последующей безоговорочной капитуляцией одной из сторон, а также аннексия территорий и истребование репараций.))))))))))))))

Belich Roman

денонсация

Игорь Бондаренко

Денонсация-это скучно))))))))))

Belich Roman

;-)) дележка происходит после... ;-))

Игорь Бондаренко

Ну я об этом и толкую))))))))))))

Belich Roman

;-))

Валентина К

как все разводы, бывают: а) мирными: разделение полномочий; б) сложными: напряженные отношения; в) скандальными: разрыв отношений, ожидание гражданской войны

Belich Roman

денонсация

Валентина К

это один из вариантов

Belich Roman

;-))

Александра Горячева

Революция! Восстание крестьян!Разделение территорий ! Свержение неугодной власти и замена при добровольных выборах на другого.так сказать правителя)))

Belich Roman

денонсация... ;-)) Революции и независимости - у детей... ;-))

Ольга Александрова

У меня вообще нет комментариев Я и мысли не держу о разводе У меня каждая секунда минута час сутки года - МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ! Вот лучший вариант политической

Belich Roman

денонсация

Ольга Александрова

Главного в семье быть не должно Лидер-муж + Жена-воин Ангел-хранитель Я+Я = неправильно МЫ ЕДИНЫ - это СОЮЗ!

Belich Roman

;-))

Лора Павлова

разногласия сторон во взглядах на проблему привели к необходимости провести дополнительные дебаты по данному вопросу разделение собственности .

Belich Roman

денонсация

Хайртайв

В основе денонсации лежит соглашение сторон договора. В бракоразводном процессе (расторжение брака) согласия второй стороны - не требуется.

Belich Roman

денонсации может произвести и одна сторона.... ;-))

Хайртайв

Ага)) Как, например, Женевские конвении? Щщаз-ка! При расторжении брака вообще по фигу на волеизъявление другой стороны. А при денонсации, напротив, согласие требуется! Отсутствие согласия допускается за редким исключением...

Belich Roman

Не... Не требуется... Сша спокойно вышли из договора о распространении вооружения в европе... ;-))

Александр Емельянов

Сша - уёбки !

Хайртайв

Конечно! Они же, типа, абсолютное государство... Поэтому в одностороннем порядке, в нарушение всех договоренностей и обычаев долового оборота - пошли по беспределу! Вот и все. И это не денонсация! Это ОБЫКНОВЕННЫЙ беспределъ. В настоящем случае понятие денонсации к действиям США не применимо. С Уважением к Вашей позиции..

Belich Roman

Хорошо. Россия денонсировала договор с Украиной по черноморскому флоту

Эдуард Лев

Ввод миротворческих сил на границу враждующих государств, с цель отвода вооруженных сил этих государств на заранее оговоренные позиции.

Belich Roman

денонсация... ;-))

Эдуард Лев

Как вам больше угодно...

Belich Roman

Мне ? Нет... А Вам похоже - Да... Но Вы перепутали ответ с вопросом... ;-))

Эдуард Лев

Да плевать

Эдуард Лев

Да плевать

Belich Roman

;-))

Людмила Аникина

Т.к.сейчас там разная терминол.называю это, они оба без мозгов.Нет готовности.Не садись не в свои сани.И это можно продолжать....

Людмила Аникина

Злоба, зависть и ненависть, вот как это называется. Демонизация.

Belich Roman

нет... Проститке не возможно завидовать...

Людмила Аникина

Зри в корень, там проблем

Belich Roman

;-)) Мне смешно...

Людмила Аникина

А мне жалко.

Владимир Василенко

Переворот в стране. Пример:Ельцын произвёл переворот - Захват власти не законно.Путин не законно хочет узаконить эту власть.

Belich Roman

не... Денонсация...

Наталья Наталья

Дестабилизация отношений...выход из подписанного договора....аннексия территории и получение дотаций на ее содержание)))

Belich Roman

денонсация

Людмила Земцова

мне от политики ПЛОХО! смотрите. что творится в мире? Что будет с нами? Говорят про гривну. а у нас рубль обвалился и что?

Belich Roman

денонсация...

Людмила Земцова

денонсация? Что это?

Belich Roman

Расторжение договора... ;-))