Жанна Зарецкая

что может Вас смутить?

Ответы · страница 4
Юра Винтовкин

...да всё, что угодно: поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся - гипс 😀

Та
Татьяна

Телефонный звонок бывшего парня о признании, что скучает и по прежнему любит.

Сашко Североморськiй

Когда девушка тебя обманула, сказала что ты ей нравишься, а у нее есть другой.

Анна Рейн

К примеру,когда оказываешься в чем-то не прав,а искренне верил,что прав 😶

Сергей Сухарев

когда что то кому то доказываешь и выясняется что доказательство ошибочное.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

ко всему готов но смущусь при виде красивой девушки девствиници в 40 лет!!!!!

Виталий Гутниченко

Я человек обшительний но девушка может меня смутить и я могу покраснеть ((

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Твое подсознание говорит о другом....

Виталий Гутниченко

Врятли Не знаю я стараюсь эво не слушать и действовать как приказвют мозги а сердце я слушать не люблю. оно мне врет всегда (получяется так что я как кукловод наиграюсь с куклой и уйду Тем самым испорчю ей жизнь сам того нехотя ) Я несу только разрушение )))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

одновременно две дивчины в моей кровати...боюсь на справлюсь...вот...😉😁

Oleg Romanov

Меня смущает только голая девушка у которой в голове мысль только об этом

Д.
Денис .

сложновато смутить после подросткового возраста я выработала иммунитет

Роман Макаров

Да всё что угодно:))) С детства стеснительный и смущаюсь по поводу и без...

Ум
Умиление..

Любящее сердце стоит больше, чем вся мудрость на свете.

Чарльз Диккенс

Просто Человек

Когда человек вдруг показывает своё истинное лицо и в не лучшем свете)))

Игорь Вдовиченко

Неожиданный поцелуй от незнакомой девушки сидящей рядом в троллейбусе

Литвинов Андрей

когда раз - и забыл карту с деньгами. или на ней меньше денег, чем я думал

Игорь Березняцкий

неожиданное обнажение. не важно какой части тела . главное нежданность.

Виктор Ким

Много чего, например когда в друзья добавляется какая нибудь красотка)

Пр
Просто

Меня смущают дети маленькие,чужие,которые обнимаюи и говорят мне папа

Ce
Celldweller

Например если такая красивая девушка как вы первая заговорит со мной))

М+
Мария +

Благодарю за комплимент) 😞

Николай Шереметьев

Пустой кошелек в конце поездки, когда надо расплачиваться с таксистом