Сания Кайсарова

Как вы относитесь к суррогатному материнству?

Ответы · страница 4
Наталья Шапошникова

Отрицательно, по моему неправильно выносить ребенка, и отдать, это противоестественно

Ренат ♥

Почему противоестественно? Буквально лет 300-500 назад людей ваще в рабство продавали... да и сейчас этот бизнес процветает...а калым за невесту? Тоже лет 200 назад насильно за муж выдовали..

Ренат ♥

Не редки случаи когда крестьяне были вынуждены поодовать своих детей... чтоб прокормить остальных... хотя гораздо пороще взять из дет.дома уже готового...

Наталья Шапошникова

Да, а в Китае детей во время голода 60 лет назад ели, а при чем здесь суррогатное материнство то?

Lаzy

если безвыходная ситуация по медицинским показателям- это один из возможных выходов...

Ксения

отрицательно, своего ребенка никогда не отдала бы, даже если в нем течет не моя кровь,

Алексей Романов

лучше своего но есле нет выхода то нормально.мать не та кто родила,а та кто воспитала

Андрей ..........................................

Как достижению науки - положительно. Как житейски - ну не дал Бог, зачем извращаться.

Зеин Кашкимбаев

Здоровье сейчас у людей слабое и поэтому суррогатность это атрибут нашего времени

Роман Ефименко

Негативно, с плакатами бегать по красной площади не стану, но и пользоваться тоже.

Botir Husanov

нормальна, очень многие хотят детей, но по какимто причинам сами не могут рожать

Мякоткина Наталья

возможно, для кого-то это выход, но сама не стала бы прибегать к этому способу.....

Валентин Золотарев

нормально, есть спрос и предложение, деловые отношения. мораль здесь не при чем

Елена Колосова

Я к нему не отношусь вообще... Далека от этого. Для кого-то единственный вариант

Екатерина Галимова

Для кого-то это единственный шанс стать родителями! Если нет других вариантов.

Милана Королева

тут уж от здоровья настоящей мамы зависит. Если она не может, то положительно

Ни
Нина

мне трудно судить, у меня есть дети Но для бездетных - это спасение. не так ли?

Краказявка

нормально, мало ли какая любовь сейчас бывает, а мир он слишком разнообразен

Владимир Каминскас

Напридумывали всякую фигню, лучше бы люди из детских домов деток забирали.

Дима Гендик

если надо то надо.(если женщина не может родить то можно посодействовать) )

Татьяна Стерман

это жизнь... кому-то нужен ребёнок, кому-то деньги... Сама бы не согласилась)

Дмитрий Волощук

Нормально, ведь иногда это иногда необходимая мера для некоторых женщин.

Arman Turguziev

Ну может быть и нужно, ведь не все сами могут познать радость материнства