Сания Кайсарова

Как вы относитесь к суррогатному материнству?

Ответы · страница 5
Сергей (Женат)

Ну, у меня есть знакомые, кому не судьба иметь своих детей...им что делать?

Александр 56

а че еше делать если нет возможности а хочется.ну лучше приюты и дет дома

Людмила !!!

Это своего рода сильная помощь.....как и физически,так и психологически....

Сергей Сергеев

может это для кого то шанс. У одних заработать у других стать счастливым

М М

не как это глупо и не приемлема, из за этого меняется нынешний молодежь

Адылиус Рим

какое то двоякое мнение у меня.....но понять можно....хотя...короче незнаю

Юлька Каштанова

не понимaю кaк можно выносить ребёнкa, a потом променять его нa деньги((

Dmitry Gudz

Лично я к нему не отношусь... А так... Это бизнес и помощь отчаявшимся...

Ва
Валерий

В общем-положительно. Но пользоваться этим нужно в крайних случаях.

Дмитрий Самойленко

Это когда вы вынашиваете чужие клетки, рожаете и отдаете за деньги?

Дмитрий Самойленко

Плохо отношусь, т.к. зачатие это духовный акт, а когда в пробирке зачали и подсадили... кроме того у матери с плодом постоянная связь, испытать таинство рождения жизни за деньги это как-то для меня слишком бездуховно и меркантильно. Никакими деньгами себе счастья не купишь, как можно обменять их на человека?

**
****♡♡♡♡**** ***_♡♡♡_***

Никак...ребенок должен быть с родной матерью и отцом..н каких других

Leokadia-Galina Shvedava

это очень серьезно. И связано с огромными страданиями обоих сторон

Алексей Бочаров

Это когда оплодотворённую яйцеклетку прикрепляют к стенке матки?

Ирина Луцаенко

Я с этим не сталкивалась лично,но мне кажется, что это неправильно

Марсель Набиев

Это как к сурагатное отцовство, за делал один воспитывает другой:)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как можно продавать,выношенное в собственной утробе родное дитя?

Настя

ровно,,,,ведь если женщина не может иметь детей,то почему бы и нет.

Валик Жорник

это лучше спросить у тех людей у которых не когда не будет детей.

Павел Железняков

отрицательно, есть поговорка: бодливой корове бог рогов не дает

~[ Я=Шикарна]- -[Ты=Неочень]~

Я не Бог и не судья! Не судите, да не судимы будете! Мудрые слова!