Ас
Астролог

" Не веста " -- от слов " не весть какая ", "неизвестная ". Короче " кот в мешке " ?

Ответы
Та
Татьяна

так можно и известную найти, чтобы обыграть ситуацию и посмеяться над странным словом; а от какого слова "жен-их"?

Ас
Астролог

женится

Та
Татьяна

На ком он женится, свет очей моих?

Ас
Астролог

на невесте вроде

Та
Татьяна

Ой запутал! ЖЕНих ЖЕНится вроде на НЕВЕСТь-ком... Пусть уж женится на жене...А жених кто? Скажи ему, пусть разберется в начале, вдруг он тоже "неизвестный", например, кошка в мешке

Ас
Астролог

счас скажу ему

!!
!!!!!

вселенная огромнейший простор для звуков !стихов миров ! о БОЖИИХ даров !

Татьяна Борзова

Невеста от слова "не ведающая", тоесть неопытная!

Ас
Астролог

позы не знает ???

Татьяна Борзова

У кого что болит...

/// Марина ///

😄...это было давно...теперешние все на показ...)

ОК
Ольга Казкова

веста-богиня домашнего очага

Марина Шевченко

И новая тоже! И неизвестная...

Ас
Астролог

да

Фрося Бурлакова

от неведает....что творит....

Валерий Гусев

здорово!!!

Дайлова Надежда Гомель

Невесть что Вы обо мне думаете! Вот что это значит! 😊

Валерий Гусев

Неа.Кеша красивлевее написал! Мне он больше нравится))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну это понятно! С новой авкой,Валера! Прежняя была солиднее и благороднее))))

Валерий Гусев

Это уже третья.Вторую удали)))По пояс раздет был.)))))Жарко стало...Вот и разделся.Да и это фото- вот я как раз сейчас такой

Дайлова Надежда Гомель

На прежней ты был потрясающий! А здесь обыкновенный .Чувствуешь разницу?

Валерий Гусев

На той я еще работал.А на этой- лютый бездельник и пенсионер.Поняла разницу?

Дайлова Надежда Гомель

😊 Ты неисправим! Такой же ершистый как и я!!!!))))))))

Тетя Капа

лотерея

Ас
Астролог

спортлото

Тетя Капа

)