Леди Мила

Ряд украинских компаний выкупил доступную мощность для поставок электроэнергии из России на Украину в ноябре, свидетельствуют результаты аукциона.
Всего в аукционе приняли участие 10 компаний. Цена МВтч составила 0,29 копеек (0,01 доллара), передает РИА «Новости». """ А сколько вы платите за эл. энергию?

Ответы
Сергій

В Украине для населения цена 1,68грн, это в рублях 4,2 рубля примерно. А не кум ли Путина владелец этих компаний???

Леди Мила

Да.. наводит на размышление.

Сергій

Ему Путин и НПЗ в Ростовской области за три копейки отдал и долю на шлейфе в чёрном море, там где газ

Сергій

Так ведь кумовья

Леди Мила

Умеет он подбирать друзей, все миллионеры

Сергій

Ага, я вот ни одного простого смертного не знаю у него в друзьях

Лукас Шакал

для физических лиц – 15,22 тенге/кВтч (с учетом НДС); примерное три рубля считайте, или около одной гривны.

Леди Мила

дешевле, чем в России

Форсаж Петрович

В 20 раз больше

Леди Мила

вот, вот.. геноцид

Мирумир

2 рубля

Мирумир

киловатт

Леди Мила

это где?

Мирумир

Оренбуржье

Леди Мила

Мы по 6 руб

Мирумир

2.23 еслиточно
а вы где

Леди Мила

У меня написано: Тверь