A*
Andrey ****

Сейчас,счастливы твои дети ?—ведь, мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!

Ответы
Vlad Kruger

Мои миленькие дети сами тонут в интернете. С чата их на чат бросает, С конференции на сайт. Мама ж трудится на кухне. Мы от голода не пухнем: Хоть еды в семье хватает, Суп их есть не заставляем. А нотации - труба! всех родителей судьба...

Раечка Жумабаева

Когда в дом входит женщина - в нем становится светло, когда входит мужчина - становится тепло, а когда входит ребенок - становится радостно. Господи, пусть в наших домах всегда будет светло, тепло и радостно!!!

Анна Вишнякова

мой дите сытый и умытый, не пьющий, не курящий,(На правах рекламы) Отдам в хорошие руки.....))))) сидит у своего компа в интернете, а я у своего. Имею, пАнимаешь, право))))))

Светлана Пауль

Интернет интернетом...а кашку сьесть...обязательно..И за столом сидеть не горбится...обязательно..Т.е. нотации никто не отменял

Polska Nacjonalistka

и дети рядышком сидят, спокойненько покушали и по очереди играют на своём компе, а в интернет заходят редко

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Жазира Мукеева

хэх у меня детей нет,я студенка,но была б круто если б моя мама сидела б в интернете

Людмила Федотова

Увы! Детки выросли и подарили маме ноутбук, чтобы маме не было скучно!

Ирина Апрелько

для современных детишек наверное это счастье,а вот бедненький муж....

Татьяна Мурашова

они взрослые,своими семьями живут,сами меня на эту"заразу"сподобили

Елена Сабитова

увы. дети ждут когда мама уйдет от компа, чтоб самим за него присесть

Galina Pak

интернет без фанатизма-много дел делаешь параллельно и эти -тоже

Света Павловец

Сидеть мама может спокойненько, если есть этот самый суп.

Наташа Ведмидь (Матюнина)

Мои дочки взрослые и живут отдельно, к сожалению...

Ольга Кузнецова

счастливы иногда мне дают такую возможность

Ок
Оксана

мои дети уже покушали,и смотрят мультики

Мятежный Ворон

хзначит они не ви интернете и это хорошо

Ирина Алабова

нет мои дети на данный момент спят

Наталия Медведева

а они тоже здесь и мама счастлива

В.
Витёк .

в игрушки гасется а нам не даёт!!!