Павел Кривенченко

как заработать миллион за год

Ответы
Anatolij Kirdin

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ИНВЕСТИЦИЯМ В КРЕАТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ?
Предлагается партнёрское сотрудничество по внедрению инновации под названием «компактное отображение» с участием третьих лиц. Приглашаются креативные личности на основе авторских принципов: самодостаточности, самоопределения, самоотдачи и ответственности. Объединение СЕНЕЖ представит диссертационную тему с конкретными выводами и методологией для инженеров и архитекторов, которых интересует инвариантное проектирование. Приглашаются инвесторы, благодетели, заказчики, предприниматели, фрилансеры для обучения, финансирования и организации международного бизнеса и новой отрасли деятельности. Могут принять участие иностранцы из любой страны. Однако документация и переписка ведётся только на русском языке. kirdin-2012@mail.ru
ПРИМЕЧАНИЕ. Необходимо учитывать тот факт, что на протяжении многих веков существования крепостного права, самодержавия, диктатуры пролетариата и демократического централизма (вертикали власти) в России, русский народ, генетически и на уровне рефлексов, отвергает инновацию как форму гражданской деятельности. Найти в РФ людей талантливых и способных к восприятию инновации очень трудно, а порой и не возможно. Блат (нашизм), взятки, криминал, лень (безынициативность), наркомания, стяжательство, пьянство, угодничество – это пороки прошлых и настоящих столетий России. Инновация определяет новое (креативное) мышление в современной России. Практически ни власть, ни оппозиция в РФ креативным мышлением не обладают, что ежеминутно может спровоцировать социальную катастрофу, а воровство и мошенничество являются постоянными явлениями при таком состоянии дел, которые характеризуют советский образ жизни нашего народа. Ищите не работу и заработок, а дело и доход, которым вы можете посвятить всю свою жизнь и передать своим детям, родным и близким людям. Предпринимательство это внедрение инноваций и капитала в бизнес. Это способ разделения труда в цивилизованном обществе. К сожалению, демагоги и власть этого понять не могут и не собираются понимать.
ПРИМЕЧАНИЕ*. Рублёвая система начинает деградировать. Это связано с тем, что власть и оппозиция РФ не знают и не хотят знать основных функций денег. Для того, чтобы сохранить свои денежные накопления предлагается вкладывать не только интеллектуальные или креативные, но и финансовые ресурсы в данную инновацию. Таким образом, вы сохраните свои накопления, а возможно и увеличите их. Гарантии всегда в инновациях, но не в златоустах от фискальных чиновников.
ПРИМЕЧАНИЕ**. Для диверсификации (многовекторного внедрения) инновации в реальную жизнь предлагается: СВИДЕТЕЛЬСТВО №13/2014.02.16 «виртуальная игра отображение» - ВИО на сайте http://www.senezh.org/. Требование к игрокам: знание геометрии, алгебры и компьютерного дизайна в объёме средней школы. Возрастной и образовательный ценз не ограничен. Вопросы пересылайте по адресу: 79623604471@yandex.ru

http://kekmir.ru/members/person_12109.html Энциклопедия «КТО ЕСТЬ КТО»

Розалина Марданова

На самом деле, миллион рублей не является какой-то недосягаемой цифрой, и для жителей Москвы особенно. Например, в столице уже никого не удивить месячной зарплатой в 150 тысяч рублей, так как рядом полно других, которые зарабатывают по 500 тысяч в месяц и при этом не являются ни начальниками, ни бизнесменами, а наемными рабочими. Если взять калькулятор и разделить миллион на 12 месяцев, то мы получим, что чтобы нам стать рублевым миллионером, нам надо каждый месяц зарабатывать по 83 тысячи рублей. Для этого достаточно будет устроится на работу в Москве с нужным окладом и проработать там 12 месяцев. Тяжело? Нет. Если вы живете не в Москве, то вам необходимо будет туда переехать. Также можно будет переехать и заграницу, где возможен еще больший заработок, чем в Москве. Уже миллионы людей уехали из России и Украины на заработки в более развитые страны, и таким способом смогли повысить свой доход. Единственной отговоркой в данном случае может стать только страх. Инфо-бизнес Есть множество людей, которые терпеть не могут иметь над собой начальников и им противна сама мысль о том, чтобы утром вставать с постели и бежать на работу. Данным людям, при условии, что они хотят узнать, как заработать миллион рублей за год без вложений, можно посоветовать заняться созданием и продажей своих инфопродуктов. Сами информационные продукты могут быть абсолютно разными - электронные и печатные книги, обучающие программы, вебинары и т.д. Легче всего заработать большие деньги на продаже инфопродуктов можно будет на том, в чем вы лучше всего разбираетесь. Например, вы в совершенстве знаете испанский язык и лучшим вариантом для вас будет создать видео-курс «Испанский язык с нуля за 14 дней» и продавать его в сети интернет. Тем, кто проводит платные вебинары, не составляет большого труда заработать миллион рублей даже за 1 месяц, не говоря уже о годе. Но в данном случае, сначала необходимо будет сделать себе имя в данной сфере, чтобы за вами потянулся народ. Интернет-бизнес Здесь существует

Таня Орлова

Обычно, самым простым выходом оказывается поиск подходящей работы с необходимым уровнем заработной платы. Для этого, сразу следует составить предполагаемый перечень должностей, где заработать миллион возможно, с месячной зарплатой не менее 83 тысяч рублей. Это уровень депутатов, министров, руководителей силовых ведомств, генеральных директоров серьезных фирм, директоров городских и областных ведомств, руководителей филиалов региональных компаний, топ-менеджеров высшего звена или руководства банков. Если имеется возможность достижения данной планки, то упускать ее не следует.
Еще одна возможность получать необходимый доход, это обнаружить и развить собственные способности и таланты. Известные ведущие, знаменитые актеры, профессиональные шоу-мэны, популярные личности и спортсмены высокого уровня получают в месяц гораздо больше 84 000. Заработать не меньше 10-12 тысяч всего за один вечер способен талантливый и оригинальный тамада, а два выступления в неделю гарантируют ему миллион в год. Популярный ди-джей получает в клубе около 20-30 тысяч за одно ночное выступление.
Если не удалось открыть у себя ни одного таланта, можно попробовать продавать чужие. Каждый успешный и хорошо проведенный концерт в большом городе способен принести примерно 300 тысяч-400 тысяч чистой прибыли. Организуем несколько концертов известных артистов в крупных залах и в кармане должен образоваться миллион. Главное, не забывать основное условие — концерты должны иметь успех, а все билеты проданы.

Евгений Невский

В интернете я нашёл статью прочитайте и подумайте правда это или нет.
Как заработать миллион рублей за год. Начинаем с нуля.
« : 27 Сентября 2012, 08:59: »
Мы с другом уже 3 года зарабатываем в среднем 200 000 рублей в месяц на двоих, продавая обыкновенный картофель мелким оптом.
Даем рекламу, собираем заказы и развозим картофель по домам. Минимальный заказ 1 сетка (35 кг).

Дело у нас очень простое.

Для его организации нам не потребовались ни юридическое лицо, ни офис, ни связи. Лишь примерно 1 000 рублей денег.
У нас даже легкового автомобиля не было.

Когда стало ясно, что наша идея работает и приносит прибыль, мы оформили ИП и стали думать о небольшом складе для хранения остатков картофеля.

Сначала делали все сами (вдвоем), а сейчас работаем часа по 2-3 в день. Всю основную работу выполняют наемные сотрудники.

Идею придумали сами. Денег не было. Поэтому
начинали постепенно.

На первый день работы для пробы мы собрали заказов всего на 3 сетки. Купили картофеля всего 100 кг (на 600 рублей). Развезли его за 15 минут и заработали чистыми рублей 200.

Поняли, что идея рабочая и дали больше рекламы.
Во второй раз у нас уже было заказов на 20-25 сеток. Купили картошки уже 800 кг (на 4800 рублей). Продали все часа за 3. Чистой прибыли у нас получилось около 2000 руб.

Недели 2-3 спустя и до сих пор мы закупаем картофеля тонн по 3-5 ежедневно (на 20-30 тысяч рублей). Продаем с помощью наемных сотрудников и уже вечером возвращаем эти деньги и получаем тысяч 10 чистой прибыли.

Вот такая простая идея.

Лариса Lwpaap

Раздам долги... А остальные подождут

Евгений Невский

у вас такие хорошие друзья ждать долг могут до весны.

Лариса Lwpaap

А почему друзья и по чему до весны

Евгений Невский

никогда то есть платить не будете.

Евгений Невский

напишите заявление в собес указав причину.

Сергей Кижапкин

работать работать работать работать работать работать работать итд.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Александр Дульский

Здравствуйте вечер добрый, на всё воля Божья, как Господь сказал: Просите да будет вам дано. Всё в жизни происходит по милости Божьей. С упованием и с усердием помолитесь на коленях Господь и услышит, а если ещё серьёзней, просить у Бога богатства и денег, это большой грех. Лучше просите здоровья и долгих лет жизни, в храмах есть икона Иоанну Кронштадтскому- О помощи в бедности и нужде, еще есть икона -о всякой житейской нужде, ещё дам вам совет пойдите в Храм Божий послушайте своё сердце и разум к какому святому душа потянется к тому и подойдите и просите что у вас на душе. Господь всех слышит. Желаю вам добра и здоровья и всех земных благ, чистого неба над головой, тёплого нежного солнышка.

Александр Дульский

Лариса Шулбаева

Добро пожаловать
в денежный проект рунета .
ТУРБО-ФОРСАЖ
Название проекта соответствует скорости его маркетинга!!!
Запустился 28 февраля
Это настоящая денежная машина.Ты должен быть среди первых!!!
Потому что ты лучший !!! Вход 50 евро!Здесь получат все 750 евро + 1250 евро +12.500евро
Н Е О Д Н О К Р А Т Н О !!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка для регистрации https://turbo-forsage.com/reg/?s=lora СТАРТАНУЛИ 28-го ПОКА ЕСТЬ ПЕРЕЛИВЫ - ЛОВИ МОМЕНТ))))))))))))))) Мой логин в скайпе - shulbaeva1 Мой личный результат-750 евро за 12 дней)))

Наталия Смирнова

! Я npeдcтaвляю диpeктopcкyю cтpyктypy мeждyнapoднoгo интepнeт-nроекта. Если вы мечтаете о своем деле, которое можно nередать nо наследствy. Но у вас нет стартового капитала междyнародная шведская комnания «Орифлейм» дает такyю возможность, (noсmpoeниe своего бизнеса в сети) для тех, кто хочет работать и без вложений через nолгода, год стать nредnринимателем. Работа в сети интернет: комnания дарит сайт, обyчающий материал все бесплатно. Хотите nодробнее yзнать о nроекте? Пишите в скайп marusy-733

Николай Ш

Видео ролик суть проекта: Маркетинг проекта:
Срок взноса: 1 год как в банке
Начисления: 0.8% - 0.9% - 1% ежедневно.
Отбитие депозита через: 3.5 - 4.5 месяца.
Доход: 292% - 365% за год
Взнос (депозит) уже включён в выплаты
Выплаты каждый понедельник на любую карту банка
Лимиты на депозиты:
Минимально: Максимально:
3 000 рублей 500 000 рублей
Приглашения НЕ обязательны
Можно начать без вкладов.
Регистрация: https://elevrus.cc/ref/shnn
Мой Skype: Nikshok

Ек
Екатерина

работатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработать

Завод Дкмк

Если миллион рублей - то надо всего-то зарабатывать 85-90 тысяч в месяц. С учётом отпуска - лучше 100 тысяч. Это реально, такие зарплаты есть (дальнобойщики, шахтёры, хорошие менеджеры, руководители, врачи, мастера в какой-то области - знаю печника, который больше ста тысяч в месяц зарабатывает. При этом работать надо от души, не отвлекаясь на питьё крепких напитков и болтовню в соцсетях, в т.ч. на Спрашивалке 😉

Pasha Kolesnik

Миллион чего? и где? Копеек, в России? Да не вопрос. Миллион рублей, опять таки в России, уже нужно постараться, а если нужно заработать 1 млн. кувейтских динаров (в России) то нужно не работать, а как минимум руководить теми, кто уже хорошо зарабатывает, или просто и нагло воровать. Можно поступить проще, просто поехать в Кувейт и там работать 🙂

Андрей Бережной

не в деньгах счастье ,а в знаниях и мудрости Библии,Матфея 6:19—21
19 Перестаньте накапливать себе сокровища+ на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. 20 А накапливайте себе сокровища на небе+, где ни моль, ни ржавчина не поедают+ и где воры не проникают и не крадут. 21 Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердце.

Лариса Lwpaap

Знаете я знаю поверхностно, но то что вы пишите это уже углубление

Андрей Бережной

да вы правы что бы понимать истину нужно эту истину познавать через Библию ,Иоанна 8:3232 Вы позна́ете истину+, и истина освободит вас»+. Иакова 1:2525 Но кто всматривается в совершенный закон+ свободы и остаётся в нём, тот, став не забывчивым слушателем, а исполнителем дела+, будет счастлив+, поступая так.

Андрей Бережной

знания истины бЕрутся из БИБЛИИ

Лариса Lwpaap

Вот знаете, то что вы знаете это похвально, но не надо навязывать это всем, знаете я могу ответить резко, а вы меня за это проклянете, и бог на меня обидется, общаться, общайтесь но на другие темы, этот сайт не для этого

Андрей Бережной

не кто вас не заставляет отвечать на вопросы и если человек разумный то он задумается ,что я делаю не так а я только буду рад а Бог тем более ,1 Коринфянам 15:3333 Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки+.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

никто тебе не скажет как заработать, только ты сама можешь поймать этот момент, в таких случаях обычно говорят "да ему просто повезло, что он оказался в нужное время в нужном месте", но что такое везение, это пересечение случая и подготовки, иными словами чем больше ты будешь, знать и уметь, тем больше вероятность, что тебе повезет.

Алексей Гудков

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ксения Надош

надо по другому вопрос задать! 1000000 его сразу не получишь к нему надо идти постепенно, а зарабатывать надо его только своей головой, не телом как тут не которые писали, а именно своей головой . и для начала поставить цель , только правильно надо излготать свои мечты к направлению своей цели, Вселенная не так понимает .

Сергей Полицын

У меня был начальник, он был на меня очень зол и попытался на меня давить своим авторитетом, дескать если я захочу, то за миллион у меня девка вдоль по проспекту голой пройдет... так что, за год это можно сделать без напряжений, всего лишь получать в месяц 83.5 тысяч, может быть даже без таких экстримов... )

Анжелика Тэлина

Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать и т. д.

Виталий Емелин

Ольга, если вы серьезно настроены, а не ради интереса вопрос задаете- добавляйтесь в скайп менеджер вам все расскажет-здесь как я понимаю за рекламные предложения банят. Добавляйтесь в Скайп tasha64490 с пометкой "работа" Работа официальная, со всеми отчислениями. Удаленная.

Ольга Сухатерина

Что такое скайп- менеджер?

Виталий Емелин

Так как работа удаленная-собеседование проводится в скайп, камера не нужна, можно только голосом либо перепиской. Там союз И должна быть)
добавляйтесь в Скайп И менеджер вам все расскажет.
Вы знаете что такое скайп?

Виталий Емелин

Отлично, так как скайп это основной инструмент в работе будет. tasha64490