Нета

Мне поступило предложение вступить в ряды "Партии умеренного прогресса в рамках законности". Что посоветуете?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Нета

Сложная у вас судьба

ОК
Олег Колпаков

выходи за меня любимая сколько той жизни хочу любить и быть любим надоело одному так жить

Нета

Я замужем

ОК
Олег Колпаков

прости

Юрий Трущенков

Партия - это группа людей , объединённых идеей борьбы за власть . Если Вам без власти - никак , вступайте не думая . Когда Встанет вопрос о членских взносах , смело бросайте партбилет на стол и пафосно , в потолок , кричите : " НИКОГДА ! " Кстати сказать , пути жуликов неисповедимы ... У каждой партии есть главный программный документ и устав для её членов . Если в первые секунды Вам их не предоставят , можете спокойно обратиться к полиционерам на предмет вознаграждения за обнаружение подпольной секты придурков - рецидивистов .

Нета

Хорошо

Юрий Трущенков

Кому ?

Александр Гинзбург

Щас приколюсь.....- Как называется Ваша диссертация?
- "Как решетом воду носить".
- Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:
"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли Росси конца ХVIII начала ХХ века".
- То есть, "На xpена попу баян"?

Нета

))))

Нета

Спасибо )

Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Marina Talyzina

Повторное введение рабства.
Национализация сторожей («таким же образом, как и в России […], где каждый сторож также является полицейским»).
Реабилитация животных.
Установление государственных учреждений для слабоумных депутатов.
Повторное введение инквизиции.
Святость духовенства и Церкви («Если девушка-школьница лишена девственности священником»)!
Обязательное введение алкоголизма.

Нета

😉 все правильно )

Marina Talyzina

если те, кто предложил еще и машину времени имеют в арсенале, нужно непременно соглашаться!!! Веселенькое получится путешествие👍

Нета

Точно 😁

Qidirbek-Ughli Algatbek

Партия, любая, это способ, которым кучка людей для достижения своих целей используют многих других людей, обещая горы золота в далеком будущем, при этом эта кучка навязывает свои мысли толпе, лишая последнюю возможности самостоятельно мыслить.

Нета

Хорошо

Константин Полиновский

Только не вздумайте подражать основоположнику и агитировать за нее на митингах других партий (особенно ультраправых). Если, конечно, Вы не мазохистка! Помните название 2й части? "Партия растёт, но её бьют"

Нета

😉 правильно

Deribas

Лучше вступить в какие-нибудь другие партии, например «Порядок И Законность. Демократический Единый Центр». http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B

Нета

Хорошо

Вилаят Аббасов

вы видите сирию ирак и многих других государств все разрушено все горит без домных детей матерей атцов и ненадо искать другие партии надо держать и падерживать путинаи только

Нета

Ок

Идрис Идрисов

Требования Вашего внутреннего мира, Ваше Я жизненная позиция, мораль должна соответствовать не только уставу, но практическим действиям этой партии...! На Ваше усмотрение...!

Нета

Хорошо

Григорий Малозёмов

Что-то смутно-знакомое (Ярослав-Гашековское) Но не вздумайте вступать в партию "Правопорядок и Законность - Демократический Единый Центр" хотя-бы из-за её аббревиатуры... )))

Нета

Правильно 👍 Он самый

Григорий Малозёмов

Уточните: по первой части ответа, или второй?

Нета

Первая

Григорий Малозёмов

Океюшки!!!

Акынбек Арыстанов

у вас должно быть своя точка зрения на счет этой партии. нужна ли вам эта партия , и за что они борются . и если вас это беспокоит ,то можете вступить туда

Нета

Хорошо

Порядочная Сволочь

Войдите в неё .! Потом выйдите! Потом снова войдите,потом снова выйдите! Потом,когда они поймут,что вы с ними делаете,они не станут более досаждать вам

Нета

Хорошо

Дмитрий Шаталов

спасибо за доверие. если у вас добрые намерения , тогда да , я бы вступил , но очень уж трудно в политических кругах , оставаться честным и т.п. простите.

Нета

Хорошо

Роберт

Партия альтруистов ( ведь они сами никогда не дождутся плодов своих усилий ) . Альтруизм это хорошо ! Если не переходит в ненормальное самоотречение.

Нета

Хорошо

Роберт

Но если Вы молоды, то может быть Сами застанете, успеете !

Роберт

🖼

Роберт

🖼

Николай Кунцевич

не знаю , не слышал о таком движении , попробуйте найти в инете и прочитать чем именно это движение занимается и сравните с законодательством .

Нета

угумс

Николай Кунцевич

как то так 🙂

Нета

вы бы тоже мой вопрос прогуглили ... так для общего развития...

Николай Кунцевич

Я просто сейчас на работе , скажем так не очень удобно 🙂

Нета

ну да...

Николай Кунцевич

чем в жизни увлекаешься ? ВКонтакте есть ?

Алексей В.

уж лучше вступить в какую-нибудь волонтёрскую организацию по поиску пропавших людей, детей. Пользы больше будет. Да и самоудовлетворения

Нета

Хорошо

Алексей Пигулевский

Это чья такая? А прогресс в чём? В легализации марихуаны или проституции? Но - умеренно, и - рамках закона, потом мы его изменим. Так что ли?

Нета

Нет не так

Алексей Пигулевский

А как тогда? Или вы чего-то недоговариваете?

Михалыч

Вступай незамедлительно, всенипременно, ты что тянешь, беги пока они не передумали.😱 😁 😱 🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Нета

Мне замурчательно ... только проснулась недавно , кофе ещё не употребляла ...

Михалыч

осторожней с кипятком, сходи прими душ и окончательно проснись.😁 😁 🍓

Нета

Ладно

Михалыч

у тебя всё нормально??😁 🌹

Нета

У меня все отлично

Михаил Трапезников

Белиберда! Человек безо всякой партии должен прогрессировать и умеренно участвовать в прогрессе в рамках, разумеется, законности

Нета

Хорошо