О4
Ошибка 404 Not Found ..

Давно хочу спросить: кормить здесь будут? 🙂

Ответы
Валерий Иванович

Бодрит, расслабляет, к беседам склоняет,
О ком же здесь речь, догадались ли вы?
Конечно о нем, конечно о чае!
И с праздником чая поздравим всех мы!Способен согреть чай и душу, и тело,
Горячей, живой обдавая волной.
С ним в доме уютно, с ним спорится дело,
Волшебный, чудесный напиток какой!

Юр
Юрий

На дискотеке парень провожает девушку после танца:
- Спасибо! Своими движениями вы доставили мне огромное удовольствие!
- Ну что вы! Я плохо танцую.
- Зато смешно.))))))))))Только байками

Андрей

обязательно. важно найти нужного вам кулинара, который испечёт прекраснейший воздушный замок, приятных эмоциональных переживаний.

Пумпическая Птичька 🦩

Ну емае.. еще и самой искать..

Андрей

в вашем, конкретном случае, достаточно лишь быть разборчивой в переписке и постепенно найдутся люди, которые будут соответствовать вашему запросу из безсознателного.

Валерий Гусев

Да я второй гд ищу буфет.Не признаются.Гоняют по этажам. Правды не услыщал.Наверное сами пирожки с повидлом любят)))

Пумпическая Птичька 🦩

Фукакие они!

Валерий Гусев

Ага. Сразу на 4 этаж послали.Там нет нихт.Одно коварство.Сам на нервах

Пумпическая Птичька 🦩

Нужно требовать компенсации за не использованные завтраки обеды и ужины!

Валерий Гусев

Одна ты и понимаешь душевные страдания. а если в Гаагу? Думаешь помогут??

Пумпическая Птичька 🦩

Пусть тока попробуют непомочь!

Валерий Гусев

Умничка.подымем общественно мнение и заклеймим позором))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обещаниями, признаниями, комплимАнтами, посулами- держите голову в холоде, мэм! Закружится! Тут профи.

Пумпическая Птичька 🦩

У меня иммунитет за пять лет почти сформировался))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почти.....Это не утешает...

Пумпическая Птичька 🦩

Иммунитет полностью, а почти эт про пять лет))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Аааааа Дай пять! Нашего полку прибыло - снего-жаро прочных и морально непобедимых!))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

))))))))))))))))))

Shkiper

Увы, ....Вы опоздали немного ... Уже всем по плюшке выдали, ... Мне две! Одну Вам перешлю, ... с приветом!

Ирина Ткаченко

а как же! красивыми словами, умными высказываниями, интересными мыслями и целыми монологами

Denis Sarasinskiy

вопрос провокационный. не знаю как на счёт покушать, а вот лапшу на уши повесить могут.

Пумпическая Птичька 🦩

Ну лапша эт не еда

Denis Sarasinskiy

лапша это намёк?

Denis Sarasinskiy

на уши.

Елена Парамонова

Только вопросами и ответами. Но это не отразится на Вашей фигуре. Повод для радости.)

Одинокая Сволочь

ваши предпочтения из еды позволите узнать, проголодавшееся создание природы??

Пумпическая Птичька 🦩

Могу питаться лишь клубникой и сгущенкой..

Одинокая Сволочь

это хорошо!! теперь, как вас накормить (клубника есть мороженая, сгущёнки пару банок найдётся))))

Пумпическая Птичька 🦩

А свеженькой нету?))

Одинокая Сволочь

дома нет свеженькой...

Владимир Гордейчик

.. конечно .. https://i.mycdn.me/image?t=35&bid=849647433483&id=849647433483&plc=WEB&tkn=*pmnKXgsqceFPq-Ql9EzEEDx5l38 ☺️

Николай Журавлев

Плов и грибной суп уже готов! А больше я ничего готовить не умею.....☹️

Пумпическая Птичька 🦩

аж слюнки потекли

Николай Журавлев

Ну что, спать еще не ложитесь? Диктуйте адрес - я уже выезжаю (на плов, конечно...а то вообразите себ незнамо что)

Haitbay Rajapov

Только духовной пищей, и то не все , некоторые просто ответят ДА,НЕТ....

Геннадий Ткачёв

здесь само обслуживание чё поставишь рядом с клавиатурой то и поешь.

Владимир Петров

неееееееееее иди готовь макороны..........если есть сыр то с сыром......)) 😄

Марина Чувандейкина

хотите сказать-любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда...

Геннадий Митрофанов

Щас. Ставьте варить картошку,через 3 часа будете есть жареную.😄

Леонид Литейный

Псевдоним... поэтический ( читайте Сайт стихи ру, Леонид Литейный)

Скромный Незнакомец

Окормление духовной пищей происходит постоянно. еле отбиваюсь.

Пумпическая Птичька 🦩

А чо отбиваетесь? Вкус не нра?

Скромный Незнакомец

Мне это окормление напоминает одно произведение. Александр Куприн Белый пудель стр.1 абзац 2-3.
Шарманка была старинная, страдавшая хрипотой, кашлем и перенесшая на своем веку не один десяток починок. Играла она две вещи: унылый немецкий вальс Лаунера и галоп из "Путешествий в Китай" - обе бывшие в моде лет тридцать - сорок тому назад, по теперь всеми позабытые. Кроме того, были в шарманке две предательские трубы. У одной - дискантовой - пропал голос; она совсем не играла, и поэтому, когда до нее доходила очередь, то вся музыка начинала как бы заикаться, прихрамывать и спотыкаться. У другой трубы, издававшей низкий звук, не сразу закрывался клапан: раз загудев, она тянула одну и ту же басовую ноту, заглушая и сбивая все другие звуки, до тех пор пока ей вдруг не приходило желание замолчать. Дедушка сам сознавал эти недостатки своей машины и иногда замечал шутливо, но с оттенком тайной грусти:
- Что поделаешь?.. Древний орган... простудный...

Надежда Конюхова

Здесь кругом реклама о похудении. О каком корме может быть речь.