♀ Эри Волкова ♀ 26

Хотела пересмотреть некоторые моменты Церемонии открытия Олимпиады в хорошем качестве, и серьёзно нигде не могу найти запись...
Может, кто поможет?
----------------------------------------
Те, кто собирается влезть со своим мнением, касаемо ситуации с Олимпиадой просьба сразу пройти мимо и куда подальше :3

Ответы
Леонид Иванов

Торрент ТВ набираешь, там установщик телевизора, более 1000 каналов, более 30 спортивных разных стран, качество хорошее, ресурса берёт немного

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне сейчас пересмотреть и всего пару моментов. Не такие трудности, спасибо.

Марина

Я в любом случае уйду куда подальше - хамства не люблю

♀ Эри Волкова ♀ 26

Но написать обязательно надо было.
Логика железная.

Марина

Надо было. А хамить не надо

♀ Эри Волкова ♀ 26

Лол, где то, чего нет.
Ох, как я это "люблю"...

Вл
Владимир

В Одноклассниках шла прямая трансляция.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Но мне надо пересмотреть сейчас...

Вл
Владимир

Поищите в интернете, может повезет.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ищу вот...

Виктория Рудковская

а что за мнение, на счет олимпиады?

♀ Эри Волкова ♀ 26

У кого какое, меня совершенно не интересующее.