Владимир Беккер

Если у вас остановилась в процессе стирки стиральная машина и процесс не идёт дальше, то не спешите вызывать мастера. вполне возможно что остановился насос откачки воды из за того что в него что то попало и поэтому процесс неидёт дальше! Отключите машину от сети, откройте крышку где фильтр, там есть тонкий шланг с пробочкой на конце. Выташите пробочку и выпустите в, низкую посуду, остатки воды. Потом открутите пробку фильтра вытащите фильтр и загляните туда. Вполне возможно что на пропелер что то намоталось, например носок или туда попала монета, пуговица, гвоздик или шуруп. Удалите всё лишнее, закрутите пробку фильтра и ремонт закончен !

Ответы
Тэ
Тэдди

Икона

(Репортажи с Марса)

Плывем по орбите Урана
Вахтенный молчит у руля
Щупает космос антенна
В поиске пропавшего корабля

Лейтенант вспоминает фамилии
Тех, кто ждет нас в космической мгле
Вместе с ними летал в Академии
И в десанте на Черной звезде

Молча в рубку вбежала радистка
И поставила не спеша
С виноватой улыбкой икону
На краю у штабного стола

Рулевой в недоумении, строго
Косы дрогнули на виске
Лейтенант улыбнулся «Спасибо
Эй! Внимательней на руле»

А потом погодя, чуть вздыхая
Все на лики чужие смотрел
И любимую песенку друга
Вдруг негромко над картой напел

Их нашли на десятые сутки
В смятой шлюпке живых, у борта
Говорят, на иконе сияли
В эту ночь голубые глаза.

23 августа 20*13*
Орбита Урана . 11.45

Моя Правда

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. Разложим его семилинейным фyнкционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

Ytne Ytne

Современная молодежь имеет грандиозные, не всегда подкрепленные работой над собой и соответствующими знаниями, амбиции, провоцирующие в ней буйное стремление самоутвердиться в самых разнообразных формах (с точки зрения общества – абсолютно бессмысленных).

Андрей Павлов

Если Ваш носок намотался на пропеллер Вашей стиральной машины, то это значит, что пора задуматься о смене совковой стиральной машины на импортную! А если там оказалась еще и монета с шурупом, то задумайтесь о смене Вашей работы!

Petro Pavlov

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг,
Нужным быть кому-то
В трудную минуту
Вот что значит настоящий, верный друг,
Нужным быть кому-то
В трудную минуту
Вот что значит настоящий, верный друг!

Олька

Спасибо!а можно вопрос? Почему из машинки когда достаю вещи идет неприятный запах,как будто застоянная вода? Одежда хорошо выстиранна и пахнет притом хорошо.может потому что стираю на маленьких темперетурах?

Виктор Потороча

Насос - это сердце машины. У хорошей знакомой в него попал тромб. Хорошо, что сраху вызвали скоруб. Вывод: ксли в насос что0тр попало,,, не медленно вызывайте скоруб помощь

Виктор Посесор

если у вас начал сильно греться комп не спешите его сдавать в ремонт скоро настанут холода и вы сможете сэкономить на отоплении а летом просто почистите от пыли

Олег Попов

Написано правильно. Только это называется не ремонт, а техническое ообслуживание, но его тоже нужно делать, иначе придётся делать ремонт или менять стиралку.

Люба

Уважаю! и благодарю за совет.у меня машина не очень новая.но пока не подводила.я слежу за ее состоянием - все чищу и промываю.что откручивается и открывается!

Ирина

Прежде чем слить воду из шланга из которого она не идет - так как он забит песком , принесите из автомобиля насос и прокачайте его . Ну а дальше все как у вас.

Оксана Чубукова

Дорогой Владимир! Где Вы были раньше,у меня машинка стоит уже две недели!!!! Воду я выпустила,а смотреть,не смотрела.Сейчас же и займусь!!! Спасибо за совет 🙂

Валентина Хювенен

Спасибо, Владимир! Вообще такую прочистку (профилактику) нужно проводить месяца через три: там и шерсть от животных скапливается и катышки от одежды

Ольга Васильева

Здравствуйте Владимир!У меня после стирки вода набирается в барабан,а где фильтр там нет маленького шланга,про который вы говорите!Как мне быть?

Befora

спс, самоделкин!))) у меня текла машина, так оказалось, задний шланг слива перетерся - в гнезде неправильно сидел. тоже чуть мастера не вызвала

Абдусатар Сарыбаев

Вах-вах, бедная моя жена.Зачем я, только-что купил новую стиральную машину? Неужели, столько проблем? Спасибо,дорогой.За совет.

Михаил Зайцев

Офигеть! Век живи - век учись! Только если ты нашёл там носок, то куда ты при прошлой разборке дел барабан у своей стиралки?

Владимир Веселов

Хороший конкретный ответ... был бы, если бы прозвучал в ответ на конкретный вопрос! А так, не понятно! Видно я не "в теме"!

Юрий Монгирдас

благодарствую!))Вот нет у меня стиральной машины, а всё равно- забота приятна! Даже запомню на всякий случай. Мало ли..

Сергей Портнов

Ну да. Это же аксиома! 🙂 Хотя Ваше руководство по ремонту стиралки будет наверняка полезен блондинкам и москвичам 🙂

Владимир Беккер

Или просто женщинам да и мужчины при такой неисправности, часто грешат на сбой в программе!

Сергей Портнов

Бывает, конечно. Но всё равно, спасибо Вам, что это выложили сюда))

Владимир Беккер

Да, пожалуйста!