Алихан Рамазанов

Русские всегда правы?

Ответы
Алексей Хуртин

Вопрос провокационный, кого Вы подразумевается под словом "русский" и когда под словом "правы", не будет секретом что быть русским и дружить с русским сейчас "не модно", но давайте попробуем разобраться с понятием русский, для большинства из "не русских" если человек из России и хорошо говорит на русском, он уже русский так что большинство попавшие под понятие русский уже не является русским (Россия многонациональная страна, и это надо помнить), и что под понятием "правы", если говорить о управлении страной то в руководстве русских менее половины (опять же страна многонациональная, и часто русская фамилия не говорит о том что ее владелец обязательно русский, даже среди фамилий Иванов, Петров, Яковлев т.е произошедшие от имени не всегда чисто русские, данные фамилии получали чуваши, мордва, марийцы и не только, при крещении из язычников), сейчас часто обвиняют русских за политику СССР, но позвольте у руля власти стояли Сталин, Хрущев, Брежнев все они не были русскими, но винят во всех грехах русских, так что решайте сами, я русский и горжусь тем что я русский, родился и рос в Татарстане среди друзей много разных национальностей и я своих друзей не продам, но сейчас часто думаю, а как они.

Алихан Рамазанов

Ты то откуда знаешь?

Алексей Хуртин

Мне пятьдесят три года, мне ли не помнить.

Алихан Рамазанов

А где служил?

Алексей Хуртин

В Тюмени.

Алихан Рамазанов

Стройбат?

ОК
Оля Круткина

Да почему же? Прав тот кто правильно живёт,кто никогда не обидет другой народ,всегда придёт на помощь.А идиотов у любого народа хватает.Особенно страшно когда они правят страной.Слава богу у России нормальный,чему мы очень рады! Мы ни когда ни кому плохого не желали,только всегда всем помогали и дальше будем!

Алихан Рамазанов

Ну-ну....

ОК
Оля Круткина

Но так хочется жить в мире со всеми!Неужели русских вы тоже ненавидите?

Алихан Рамазанов

Русские бывают разные. Лично я ненавижу имперцев, шовинистов, колонизаторов, насильников. Остальные вроде ничего, - душевные.

ОК
Оля Круткина

Это точно.у каждого народа есть плохие люди...Как говорится...в семье не без урода!!!Но остальным то зачем ругаться!!!Всего Вам доброго! Удачи и Счастья!

Алихан Рамазанов

Спасибо.

Таня Манжелей

Не ошибается тот, кто ничего не делает. В Россию все едут и пожить, и поработать и ведут себя как хозяева,- как никогда Русским бы не разрешили у себя , да еще Русских и хают....

Лилия Логинова

Конечно ,нет. Здесь важна не национальность, а суть человека, умение отстоять своё мнение. И слушать своих старейшин. Они мудрые люди и помогут вам в этом вопросе

Алихан Рамазанов

Уничтожали в основном русские, те самые, которые в данное время обеспечивают Путину 80-ти процентную поддержку. Крымнаш, "чурок" убивай, чукчей спаивай, оружием бряцай...

Лилия Логинова

Я высказала своё мнение по вашему вопросу. Говорить о политике не хочу. Зачем зря сотрясать воздух !

Алихан Рамазанов

Расскажите что-нибудь о любви, что ли.... Я люблю про чувства.

Лилия Логинова

Это вы расскажите своей женщине или подруге о любви..! Удовольствия будет больше !

Алихан Рамазанов

Вы правы,как никогда.

(((=

народ всякой национальности прав , а элите глубоко на нас ....так что оставьте русских в покое , мало им достаётся , всех спасать ..... 👿 а за это нож в спину

Алихан Рамазанов

По чужим словам, как блоха по яйцам?

Владимир Кириллов

К счастью, в Крыму таких меньшинство. Но попадаются.

Алихан Рамазанов

Продолжайте вдвоем. Третий лишний.

(((=

взрослый мужчина , а ума только по хамить ...и не стыдно , я вас моложе , наверняка у вас есть дети ....а что в Сирии жрут , у убитых сердце,Америка показывала по ТВ ...к ним претензии

Владимир Кириллов

Совсем лишний. Однозначно.

Надежда Шулакова

а по-моему любая нация может в чем-либо ошибаться, а русские что, настолько идеальны, что не могут ошибаться в том или ином вопросе?

Алихан Рамазанов

Есстессно.

Надежда Шулакова

тлгда для чего вопрос7

Алихан Рамазанов

Ваше мнение очень ценно. Зачтено. Спасибо.

Надежда Шулакова

пожалуйста 🌹

Эсмеральда Мыскова

Не всегда. Чтобы понять, кто прав надо поспорить. Только в споре рождается истина. Но надо слышать своего оппонента.

Алихан Рамазанов

Эсмеральда Мыскова, я с вами согласен. Продолжайте, про Крым.

Эсмеральда Мыскова

Крым. У меня в Крыму живет племянник. Русский. Приехал в 90-е годы из Магадана. Не сидел, работал. Уехал со своей командой водителей-дальнобойщиков. Организовали бизнес. Процветали до распада СССР. Потом выживали. В его предприятии много людей разных национальностей, а сам он на 50% грузин. У него в команде были вицеадмиралы Черноморского флота, директора крупных предприятий из Узбекистана, Туркмении,Казахстана. Но не зависимо от национальности, все довольны присоединением Крыма к России. Как их понять? И кто прав?

Алихан Рамазанов

Пятая колонна...

Эсмеральда Мыскова

Не думаю.

Марина Пресслер

Сколько людей, столько и мнений, если русские не правы, то всегда стараются работать над ошибками и исправлять их.

Алихан Рамазанов

Поздравляю!!! Вы счастливая.

Марина Пресслер

Вам бы пережить, то что я пережила

Алихан Рамазанов

В немецком плену?

Марина Пресслер

Ну что вы, просто за короткий период времени потеряла очень много родных и бизких.

Алихан Рамазанов

Мои соболезнования.

Ирина Полянская

Есть притча,о русских,Татарин,Грузин,поляк и т.д. вместе это русские, а столько народов не могут быть не правы...

Алёна Цой (Лим)

Прекратите эти национальные вопросы. Тошнит уже. Как в анекдоте в жизни я ненавижу две вещи : расизм и негров.

Алихан Рамазанов

Там,в правом нижнем углу есть фраза: Пропустить этот ответ.....

Алёна Цой (Лим)

Самому не противно от себя самого.

Алихан Рамазанов

Нет.....

Алёна Цой (Лим)

Ну и живи со своим г-м

Алихан Рамазанов

Самая невоспитанная дамочка на этом сайте, а еще кореянка! Тебя мой вопрос должен касаться меньше всего. В Рашке живешь? Или в КНДР.?

Татьяна Алхимова

Настрадались много, от этого и бояться уже нечего,осталось только по мордасам получать тем кто это не понял.

Алихан Рамазанов

Ну так... Еще бы...

Надежда Ивановна

Почему же? Очень даже нет. Правда для всех одна. И если вы будете в чем - то правы, я буду на вашей стороне.

Надежда Ивановна

Спасибо!

Гульшат Ишкуватова

Нет, конечно, особенно в последнее время. Высокомерие, ура- патриотизм, самонадеянность- просто убивают

Алихан Рамазанов

Просто убивают.... Да они готовы всех убить. Особенно азиатов.

Иннеса Петухова

!1.параграф.Русские всегда правы. 2. параграф. Если русские не правы смотрите 1 параграф....)))))))

Алихан Рамазанов

Я не про солдатский юмор.

Иннеса Петухова

нет конечно...не всегда

Алихан Рамазанов

Аааааа.... Путина любите?

Иннеса Петухова

Уважаю...

Алихан Рамазанов

Ааааа.... Вопросов больше не имею.

Иннеса Петухова

С Новым годом!

Алихан Рамазанов

Взаимно!

Галина

с чего это? русские с древности были самой совестливой нацией ,но никто не м. б. всегда прав

Алихан Рамазанов

Ну и славно!

Валентина Перегудова

Любой человек может быть не прав. При чём здесь национальность. Есть плохие и хорошие люди

Мария Рудева

прав только дурак кто не думает тот не ошибается а мы все люди живые и вправе ошибаться.

Алихан Рамазанов

Другим ваши ошибки дорого достаются.

Мария Рудева

А Ваши ? Вы извините .

Алихан Рамазанов

Мы чужого не берем.

Мария Рудева

Мы чужого не берем но своего не дадим (безплатный сыр в мышеловке и то один последний раз)

Алихан Рамазанов

Спасибо.

Мария Рудева

Пожалуйста С Новым 2015 годом и чтоб поменьше было ошибок а то верхи умные делают ошибки а люди мирные страдают.

И-Рин-А Чалых

А как иначе..плохо о нас скажут другие ненавистники...все пороки человечества при пишут

И-Рин-А Чалых

Вполне счастлива

Алихан Рамазанов

А муж?

И-Рин-А Чалых

Погиб

Алихан Рамазанов

Соболезнования.

И-Рин-А Чалых

На все воля свыше...уж 16 лет минуло...

Жанна Тумова

Ну я бы не говорила так смотря где они находятся. Я имею в виду в каком уголке России.

Инна Люлько

Смешной вопрос! Конечно, нет! Нет ни одной нации, состоящей сплошь из суперменов.

Алихан Рамазанов

Постоянно.

Инна Люлько

А можете конкретно рассказать? Хоть один пример?

Алихан Рамазанов

Живут с нами, жрут наш хлеб, а ждут, когда приедут русские на танках и устроят ссср-2. Открыто говорят.

Инна Люлько

Прямо уже тошнит от такого...

Алихан Рамазанов

А то...