Александр К

Как относятся люди к не пьющим и не курящим?Есть ли дискомфорт?

Ответы
Га
Галина

Я - нормально. В последнее время очень часто в компаниях бывают такие люди - никакого дискомфорта. Бывает, что часа через два-три только замечаешь, что человек не пьёт, а только "чокается"))) А курящих в моём окружении вообще мало осталось - бросает народ, к счастью.

Александр К

Да да. Но кого я знаю, никто не бросил! За исключением ребят в спортзале.

Га
Галина

Это плохо.

Александр К

Да убеждённые наркомы

Ольга Ткачёва

Я не пью и не курю. У меня точно дискомфорта нет. А вот мой муж любит бухнуть вечером, чем меня невероятно ДОСТАЛ

Александр К

Понимаю это другой образ жизни

Дочка Виктора

это неправильные люди, иногда и пить и курить нужно в меру конечно

Александр К

Наркотики в меру? Это шизофрения. Но каждый имеет своё собственное мнение.

Елена Ржевская

значит есть какой-то другой изъян... пока скрытый...

Елена Ржевская

не знаю... может быть человек патологически жаден, а может сексуально озабочен, или жуткий "нарцисс", или гордец... да мало ли недостатков бывает... ведь в человеке должен быть баланс - 50% качеств хороших и 50% плохих (в общепринятом понимании), а если баланс нарушен - человек умирает...

Ле
Леночка

Подозрительны они мне

Александр К

Во во, поэтому в последнее время комне так относятся

Надежда

Респект и уважуха

Александр К

Спасибо 🙂

Надежда

Не за что)))

Alvard Mkrtchyan

это же хорошо

Alvard Mkrtchyan

честно а я 4

Александр К

Тоже не плохо очень, я углеводов мало ем

Alvard Mkrtchyan

я тоже Хотя тренеруюсь каждый второй день Но каждое утро бегаю

Александр К

Не я не делаю кардио

Alvard Mkrtchyan

удачи

Татьяна Крушанова

Ужасный.

Александр К

Согласен

♛К
♛Оксана Колесникова

нормуль

Александр К

Неожиданно

Ру
Рустем

Оксючик ты такая зачетная;-)

Ру
Рустем

Привет как поживаешь?

♛К
♛Оксана Колесникова

Нормуль,а ты как?

Ру
Рустем

Тоже слава Богу

Светлана Астафьева

хорошо

Александр К

Я по началу не понимал,как так можно без наркотиков, а теперь не понимаю как я жил с этим ядом 😮

Светлана Астафьева

вы верите что Бог есть?

Александр К

Да, что есть сила внутри нас духовная

Светлана Астафьева

Библию читали?

Александр К

Нет и настоящая библия не адаптированная к верующим видели только посвящёные.