Вадим Морарь

А на тебя, увы! как много грехов ужасных налегло! В судах черна неправдой черной и игом рабства клеймлена. Безбожной лести, лжи тлетворной, и лени мертвой и позорной, и всякой мерзости полна.

Ответы
Людмила

А.С. Хомяков. Скорей омой Себя водою покаянья, Да гром двойного наказанья Не грянет над твоей главой! С душой коленопреклоненной, С главой, лежащею в пыли, Молись молитвою смиренной И раны совести растленной Елеем плача исцели! И встань потом, верна призванью, И бросься в пыл кровавых сеч! Борись за братьев крепкой бранью, Держи стяг Божий крепкой дланью, Рази мечом — то Божий меч

Вадим Морарь

БРАВО!

Людмила

НУ🤷‍♀️

As
Asen

..нуууу ...а кто безгрешен??....не хочу читать подобное с утра..