Александр

Пчёлы собирают мёд.Складируют,и мы его жрём.Осы тоже мёд собирают,но фиг дают!Притом они в тельняшках!Осы - дисиденты?Или анархисты?

Ответы
Ирина

в природе все гармонично приспособлено-не переживайте))

Любовь Светочева

они индивидуалисты... и мед их не так вкусен ...!

Любовь Светочева

НЕТ, не в сговоре...я тоже ОС жутко боюсь ( аллергический шок на укусы ).. да и мед их по-моему не так вкусен, как пчелиный !!! Я права ???

Александр

Мне тут сообщили ужасную новость!Оказывается,осы - хищники,и прячут в сотах вовсе не мёд,а трупы...Какой кошмар,мир уже никогда не станет прежним...

Любовь Светочева

да неужто ????🤔🤔😉

Александр

Сам в шоке...Я был о полосатых лучшего мнения.

Любовь Светочева

ну это наверное шутка биологов...

Майя Петрова

пчелы тоже не дают, его у них забирают

Александр

А у ос не забирают! Интересно,он вкусный?

Майя Петрова

Не думаю - иначе бы тоже забирали

Helena Veselova

Десантники, раз в тельняшках

🇷🇺Anna😊

А пчелы не в тельняшках?

Александр

У них другая гамма,менее выраженная.Грязные тельники,не успевают стирать.

🇷🇺Anna😊

))

Светлана Андрейкина

😁🥂😁

Лена Елена

Они олигархи.

Александр

А это не хвастовство.Так что утрите свои сначала,чтоб не вгоняли Вас в долги Ваши же наёмники...Научитесь поди...

Лена Елена

Ничего, как-нибудь... без вашей помощи обойдусь. Дабы такие как вы в долги не вогнали. Поднимите " с нуля" своё, потом рассуждать будете.

Александр

Не раз поднимал.Опыту море.

Лена Елена

Я об этом не спрашивала.

Александр

Да ладно,не парьтесь,я не злить Вас желаю,просто выражовываю свои мысли.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

ВДВ 😂😂😂

Александр

Точно! Хрен всем,не мёд! Никто,кроме них!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Еще и отобрать запасы могут 😂

Михаил Алексеенко

Элитные они!

Александр

Вон оно что...

Sarman

Жадины

Александр

Притом с ножиками в жопе...И не одноразовые,как их гуманные коллеги.

Анжела Муратова

Евреи

Александр

Вот!Вы открыли мне глаза,как я сам не додумался!

Анжела Муратова

Это потому , что они пейсы сбрили)) сразу не поймёшь

Александр

Хитрючие...

Анжела Муратова

Вот и я о том