Ма
Машенька

Правда ли,что только после расставания в полной мере узнаёшь человека?

Ответы
Viktor Timofeev

Да нет, что вы ? Наиболее точно в миг расставания когда он или она открывается.

Татьяна Ф.

После расстования приходит понимание, что значил этот человек в твоей жизни.

Владимир Рождественский

Да, и чем дальше его узнаешь, тем радостней становиться, что успел смыться

Мария

вообщето, в любой критической ситуации можно увидеть сущность человека

Андрей Кузьмин

Не правда! Нормальные люди расстоются, именно когда узнают человека.

Св
Светлана

нет...скорее узнаёшь на сколько он тебе дорог...ну или безразличен...

А Б

зависит от того, сколько лет ты добивалась расставания того

Рустам Джаббаров

Просто не понимаеш зачем этот человек с тобой жил, ел и спал

Sa
Samson

Просто скорее всего взглянешь на него ... "с другой стороны"?

Марина Шурина (Шевченко)

А во время расставания узнаешь еще больше.

Надежда Крылова

да, он уже не скрывает свой внутренний мир

Валентина Харитонова Замужем

узнаешь себя..на сколько правильно сделал

Игорь Дейлидович

Нет, просто начинаешь понимать себя....))

Альфред Чичкок

https://img-fotki.yandex.ru/get/5000/savolg1952.d/0_470c1_6bd29d12_XL

Вадим Габов

можно и вообще его не узнать..............

Алексей Пимяков

имеешь не ценишь потеряешь жалеешь

Игорь Шелудяков

Ага. После последнего прощания.....

Александр Змеев

СВОЁ ОТНОШЕНИЕ к этому человеку...

Ирина

Только уже вроле как не за чем:))))

Сергей Сергей Журавов

ну не в полной мере, еще немного