Лика***

Вопрос серьезный!!! Если кто знает, подскажите, как включить (активировать) цифровой спидометр в автомобиле.

Ответы
Вася Петин

вкл снач авто, патом мозги - если они у тя есть

Александр

напишите хоть в каком......

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

завести автомобиль, не?

Лика***

Ладно, спасибо за участие!!! )) тут кое что посоветовали, завтра попробую! Если получится, отчитаюсь)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

😂 хорошо, удачи 😊

Лика***

Я включила спидометр!!)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

оооо, поздравляю 😊 каким образом? 😜

Лика***

Под дисплеем есть 3 кнопки. Надо нажать на правую, подержать и когда появятся полосочки на дисплее, нажать на среднюю. Спидометр включен! ) в общем, методом тыка!)