Арн Фон Вальтер

Девушки любят ужинать при свечах, но пентаграмма и голова козла на столе их как-то немного отталкивает. И как быть?

Ответы
М(
Михаил (Москва)

🙂 Рекомендую назваться экстравагантным миллиардером и развесить по стенам плетки)) Это их успокоит))))))))))) и они меньше станут обращать внимание на пентаграмму))

Ирина Липницкая

или такую же искать или подготавливать постепенно к тому, что ее ждет, а не разом все выдавать. Не все это понимают и готовы поддержать.

Ирина Липницкая

ну при козле-то я могу поужинать, вот только не совсем понятно какое ты к нему отношение имеешь

Ирина Липницкая

а, ну если так.. пентаграмма тут непричем с козлом на столе, лучше убери

Ирина Липницкая

Fil Filin

можно заменить голову козла на голову волка, а ещё лучше вообще убрать голову и вспомнить сверхъестественное

Евген Ракетный

поместите голову козла в пентаграмму, так место будет больше и пентаграмма превратится в печать бафомета))

Гормашевич

если голова не свежеотрубленная, то нормальное. главное,чтоб козлом не воняла,а то аппетит перебьет

Саша Думчев

Странно если честно мои нормально к этому относиться и на кладбище с удовольствием ходят......

Квазарный Кыш

сейчас Сатана придет - вот у него и будешь просить все, что хочешь : сумочку, сапоги, шубу...

Арн Фон Вальтер

Сумочку, сапоги, шубу?? Еб@ть ты перепутала пчел и мух как вини факин пух

Сандра

глупости. значит девушки вам неправильные попадались. еще надо $uicideboy$ поставить

Сандра

я вполне серьезно. обожаю эту группу

Юлия Степанова

хорошо зафиксированное тело не откажется от ужина при свечах 😝

Масяня Смирнова

))) не знаю... для начала не доставать голову козла)) хотя.... мне бы понравилось)))

Масяня Смирнова

ахах)) да??? а что же потом??

Масяня Смирнова

))) ну если это начинает быть проблемой или правда странно и через-чур тогда-да

Кира Кира

Есть множество девушек, которые поужинают с вами в подобной обстановке

Кира Кира

Почему на часах всегда 28, когда я беру телефон ?

Арн Фон Вальтер

даже не знаю.. есть варианты?

Кира Кира

как часто вы видите 14, например, за день, сколько раз? Возможно, это ваше счастливое число или наоборот. Или что-то произойдет 14 го числа )

Арн Фон Вальтер

ну не знаю, я не верю в подобные явления, по крайней мере не отношусь серьезно. а вы нумеролог?

Кира Кира

Нет, просто происходит со мной то , во что не верила раньше )

Арн Фон Вальтер

со мной тоже такое бывает, когда курю траву) и давно у вас это?

Кира Кира

Давайте вместе покурим ) Может еще что угадаем ))

Виктория Аккерман

Странные они какие-то у вас, меня бы лично такой пустяк не оттолкнул:D

Виктория Аккерман

Пф, и вы говорите это человеку, у которого все тетради были "пентаграммах" изрисованы.

Joshua

😄 Ну что же ты, надо еще нарисовать дверь в другое измерение)

Ами♡

При свечах😱да вы что....я не люблю...это тупооо😈😂

Ами♡

Эх...не задавай вопросы с подвохами😒😞😱😂😂

Арн Фон Вальтер

tvoi smailiki menya ubivayut slovno plan svezhiy, budto v vozduxe navis aromat manyawiy no ubivayuwiy

Ами♡

😂😂😂серьезно🙊🙉🙈

Арн Фон Вальтер

s rozhdeniya ser'ezen, na svet xmuryi vyxodil

Н✿
Наталья ✿ ❀

😄 а я при свечах ни когда не кушала ...))) это что ритуал )))

Jerry Woodpecker

Ну не знаю, кого она там отталкивает, я бы зашла на огонек)

Наталья Андреева

Меня не отталкивает , можно вообще на кладбище поужинать