До
Домино

Маскотом МЧС по Тульской области стал пряник-спасатель. Он будет учить детей правилам безопасности. На церемонии принятия в ряды спасателей прянику вручили удостоверение и медаль. Сотрудники МЧС также поделились биографией Пряника — от его роли в культуре региона до роли на столах в качестве деликатеса. Об этом пишет ИА «Тульская пресса». Пряника не только приняли на работу, но и вручили ему медаль за пропаганду спасательного дела. На службе он будет обучать детей правилам безопасности. 🖼 🖼 🖼 Как "Пряничек", Нравится?) Интересно, что курили Дизайнеры?). Познакомите своих детей с ним?)

Ответы
Alex Pugachov

Это наверное ребята с роснаркоконтроля поделились конфискатом с начальником тамошнего МЧС

Warlock

. Дизайнеры не курили.. И даже не нюхали.. Эта фантазия возникла в соседнем ПНД..

Дэн

Эх, раньше такого не было 🖼

Валера Которашвили

а на стене висят 3 портрета ВВП в различных ипостасях?

Майкл Карлсон

видимо в тульской полиции нечем заняться

Майкл Карлсон

один хер!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Будет ли с этого толк?

Нафаня Щепкан

бюджет курили))

Марьяна Иванникова

ужас