Гр
Григорович

Как много в мире людей, которые не любят свой мозг и ничего не делают для его подпитки. Если любите свой мозг, как вы его подпитываете?

Ответы
Тамара Шипиленко

Прежде всего быть самому--человеком(с большой буквы) . Трудится, черпать знания, познавать мир, любить природу и всё,что связано с ней. Держать ответ перед людьми и т. д.......

Гр
Григорович

морализовано у вас как-то все - это разрушает мышление((((((

Гр
Григорович

потому что сплошной консерватизм

Тамара Шипиленко

Развиваться самому и держать ответ--это консерватизм?

Тамара Шипиленко

А не общие слова -это как?

Михаил Петрович Ланде

О том как правильно питать все свои органы, в т.ч. мозг, много написано в инете. А кроме правильного питания ему нужны спец. упражнения и свежий воздух.

Гр
Григорович

И люди этим не пользуются, судя по тому, какой у них некачественный мозг.

Михаил Петрович Ланде

Да. Большинство не пользуется. Кому лень. Кому некогда. Каждый должен сам заботиться о своём здоровье!

Елена Несмиянова

Книгами, ничего нового никто не придумал, а вообще говорят, что если в голове масла нет, то его не дольёшь)))

Екатерина

Ем правильную пищу, гуляю много, читаю, в шахматы играю, спорт.

Гр
Григорович

Родственные души. ))) Уж с ней я не такой как здесь! )))) Здесь я монстр! )))

Екатерина

Это само собой, что с ней другой!

Гр
Григорович

НУ, разумеется, с Вами я не монстр! )))

Екатерина

Спасибо)

Татьяна Авдеева

У меня работа такая, по неволе каждый день подпитываюсь.

Татьяна Авдеева

Приходится и за красивые глаза ставить, чтобы не было много двоек.

Гр
Григорович

Вообще, у меня учителя ассоциируются с хоббитами. ))))))

Гр
Григорович

Хоббиты в целом склонны к полноте (в силу своего режима питания); одеваются в яркое, (в основном, в зелёное и жёлтое), башмаков не носят, потому что у них на ногах от природы толстая жёсткая кожа и густой бурый мех. Волос на голове много, и они курчавятся. Пальцы рук длинные, лица очень жизнерадостные, а смеются они очень естественно (особенно после обеда, который проходит у них обычно дважды в день, когда они могут позволить себе это). Хоббиты славятся умением мгновенно исчезать и бесшумно передвигаться (в чём нет ничего волшебного), а также меткостью в стрельбе из лука (в чём уступают только эльфам) и во владении пращой. ))))))))))))

Татьяна Авдеева

Ну ничего себе, вот это да.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Читаю, решаю кроссы, общаюсь и много чего другого ))

Lana

слава богу с мозгами все в порядке

Лариса Москвитина

Шоколадками. Мозг сладкое любт

Гр
Григорович

А видно по выражению ваших глаз!)

Ирина

Читать люблю и людей слушать

Гр
Григорович

Их можно простить, ибо они сами не вдуют, что творят!..)))))

Гр
Григорович

Есть твари, которым свойственно прибегать к тем или иным крайностям: одна из них половой аскетизм, а другая - половые извращения. Обе ведут к деградации. (((((((((((((( Здесь смех не уместен! (((((((((

Ирина

Ну в этом случае конечно)я даже всплакнула((

Гр
Григорович

А есть другая категория, о которой я лучше умолчу. Нет, лучше скажу! Это - особый сорт людей, не поддающиеся логике! Можно сказать святые люди! Которые питаются скудно, да и сексом не занимаются, но от них исходит свет...особая святость!..

Гр
Григорович

Вообще единицы - один на миллион!

Valja Шурчкова

Мозг тоже надо тренировать

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Батончиком Nuts разумеется..

Люба Борисова

стараюсь с ним дружить )

Гр
Григорович

) Я не стараюсь, но дружу!..)

Люба Борисова

Значит всё у вас норм ) Бывает что ум и душа по разному воспринимают. Мозг одно говорит, а душа другое. Правильно бы наверное с умом распорядиться, а хочется с душой )))

Люба Борисова

Значит счастливый человек )

Хельга Шувакина

психологией,отдыхом..)

Фиалка

продукцией npcriz.ru

Гр
Григорович

продукцией пчеловодства или бортничества

Фиалка

Нет, биорегул. пептиды Хавинсона

Гр
Григорович

Вы хоть знаете, что такое пептиды?

Тамара Баранец

фезам- лекарство

Тамара Баранец

моя сваха после инсульта два раза в год в стационаре капается

Гр
Григорович

НУ, в этом случае, наверное так и надо.

Лейла Смаилова

сладким чаем))))

Лейла Смаилова

в чём то да)))) а если серьёзно то размышлением над наблюдениями

Зоя Иванова

головоломками

О-
О-Ля-Ля)))

циннаризин ем

Тамаретта

Я сахаром!

Тамаретта

Ну и информацией конечно!