Ольга Гущина

на что ты обращаешь внимание при знакомстве?

Ответы
Андрей Урусов

Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду о добре!
Что бы враги мои в день своего рожденья
Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!
Вторую я свечу зажгу на день влюблённых.
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,
Любимую свою - всю жизнь боготворит!
А третью я зажгу - не в феврале, а в марте.
За каждую из Вас, что Евой рождена.
Чтоб женская любовь не знала слова 'хватит'!
Сверкала красотой и мудрою была!
Четвёртую свечу зажгу к весне приходу,
Чтобы сердца людей наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь
Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали злобы путь!
Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу для мести сто причин!

Сибирячка

Я читала у Карнеги, что человека оценивают по 4 критериям: как выглядит, чем занимается, насколько грамотно говорит, о чем говорит.
При знакомстве с мужчиной я, в первую очередь, обращаю внимание на рост( не люблю коротких мужиков), потом по Карнеги.

Юлия

Ахах))))вы правы))))аналогичный вкус)

Сибирячка

🙂 Вкус есть, мужика достойного нет. :((

Юлия

Найдётся

Ильнур Хабибрахманов

Внешний вид, манеру речи, о чем говорит человек, как жестикулирует, проявляет ли мотивацию, и правильная диета она, понимает ли о чем идёт речь.))

Юлия

Я так не считаю.

Ильнур Хабибрахманов

Вы взрослый человек имеете право на своё мнение, это нормально.)

Юлия

Тогда останемся каждый при своём

Ильнур Хабибрахманов

Конечно) приятно было обсудить тему

Юлия

Ал
Алексей

первый взгляд в глаза. если собеседница со мной "на одной волне" то слушаю её речь. ну а потом уже рассматриваю внешность

Юлия

Хорошо

Ал
Алексей

и всё? с таким коротким ответом сложно что-то понять о Вас. или нет желания общаться?

Юлия

Зачем обо мне что-либо понимать?!

Ал
Алексей

а зачем вопрос задаёте?

Юлия

Это же не конкретно меня касается...

Де
Дед'уктор

На свои внутренние ощущения от знакомства. Будоражит ли меня, мою душу и тело. Интересно ли мне. Эгоист я несчастный)))

Юлия

Бывает)

Де
Дед'уктор

Тоже, эгоистка?...)))...

Юлия

Немножк

Де
Дед'уктор

Ну, ничего. Всех вылечит жизнь и любовь...)))...

Демонолог Миднайт

На словарный запас и связь ответов с вопросами. Если люди, которые говорят, есть, которые слушают и отвечают.

Юлия

Хорошо.

Демонолог Миднайт

Шутка. На задницу, конечно)

Юлия

Первый ответ звучал не так примитивно

Демонолог Миднайт

Я старался

Юлия

Я уж было поверила

Роберт Травкин

Самое главное при знакомстве с женщиной для меня это что бы было много выпивки и грамотные тосты у женщины

Тати

😉

Роберт Травкин

Ну ладно на грудь я смотрю

Тати

ну хоть один признался.а то все глаза,глаза!

Роберт Травкин

Я тебе больше скажу ещо на попку смотрю и талия меня завораживает но самый секрет обувь 44 размер как у меня обменяться можно

Тати

😄

Роберт Травкин

Ты опять молчиш и улыбаешся

Кирилл Алымов

на выражение глаз! по глазам сразу понятно интересен ли ты человеку. или стоит покурить в сторонке🤔

Юлия

Ок

Игорь Гранин

Комплексно! Всё важно,но что то светит сразу,а что то и надо поискать,если оно еще есть,конечно!

Юлия

Что конкретно

Игорь Гранин

Первоначально стать,внешний вид, стиль,походка,фигура,голос,то есть,фактически, обертка. Если все срастается, то потом доброжелательность,ум, изложение и другие личностные качества. Кому то и первого хватает!

Юлия

👏

Crazy Snowman

Вживую? На всё на свете, на каждую мелочь, пытаясь уловить, а не бесит ли меня что-нибудь в ней

Юлия

Зачем сразу плохое искать в человеке

Crazy Snowman

Понимаете, Юлия, если речь идет о знакомстве, подразумевающем физическую близость, прогулки под ручку, а может и сожительство, то лучше сразу трезво оценить. А то захотел её, затащил в постель, а потом: и одевается не так, и ногти не той формы, и грудь не твоего любимого размерчика и т.д. и т.п. А девушка быстро прикипает, и ей потом больно, а тебе её жалко...

Юлия

Хорошо,я вас поняла

Crazy Snowman

К Вашим услугам

Юрий Кривич

На то, а следует мне вообще знакомиться с данным субъектом, или он мне и на хрен не нужен...

Юлия

Речь идет о том,кто нужен😉

Valeriy Odintsev

в первый момент, естественно, на внешность. и всегда надо помнить-по одёжке встречают!!!

Галина Смирнова

Не люблю неаккуратно одетых,небритых мужчин.НА ЭТО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Юлия

Хорошо)

Игорь Приставко

Сразу естественно на фигуру красоту но это большой камуфляж все интересное дальше

Никита Шабалин

На человека. Если бы я не обратил на него внимания, я бы не стал с ним знакомиться

Сергей Никонов

Ну куда мужики таращутся в первую очередь? На бюст, естественно, не на глаза же...

Юлия

Поэтому практически ничем от животных и не отличаются,руководствуясь инстинктами

Сергей Никонов

Слово "практически" надо было выделить двумя запятыми...🤔

Юлия

Тут другое ключевое слово

Сергей Никонов

Шутка юмора не прошла

Юлия

Бывает

Федор Антонов

Может банально, на естественность, когда человек является, сам собой, без масок

Юлия

Отлично!

Сергей К.

На человека как на личность - обаяние приветливость доверие разговорчивость

Света Латфуллина

на характер,открытость,внешне(чтобы опрятен был),дружелюбие,общительность...

Алекс Венцель

Слушаю своё подсознание. Это оно определяет нравится мне человек или нет...