Ла
Лана

Даже Иисус Христос окружил себя шалавами.....значит вы сами ,мужики ,изначально порочны , почему же вы ищите преданных а любите доступных всем !!??

Ответы
Vlad

«Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень
образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:

— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников,
то её подвергают общественному порицанию,
а когда мужчина имеет много женщин,
то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

— Скажи, — спросил он её после этого —
когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально...?

— Да. — ответила женщина.

— Вот видишь..! — усмехнувшись ответил Конфуций
— А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников,
то это не просто ненормально, а, к тому же,
противно и противоестественно.»😉 👌

Ла
Лана

)))))....НЕ убедил....!!!

Vlad

КОНФУЦИЙ ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВЕТ..!!!!!!!😆 👌

Ла
Лана

Он тоже мужчина и гнет СВОЮ линию партии....))

Александр

Диоген, который жил в горшке, днём ходил с факелом, ищя человека. Чем мы хуже? Простите за деепричастие несовершенной формы...Вот, даже оно несовершенно! И вообще шалав не существует.

Ла
Лана

Что это такое ?

Александр

Ага! Темнота, отнорочка не знает!

Ла
Лана

Откуда может ЭТО знать домашняя скромная девчушка ????

Александр

А сказки про мышку? У ней норка, и отнорочек, чтобы смыться. Ход такой тайный, как у кардинала Ришелье.

Ла
Лана

Блин.....велик и могуч русский язык !!!!

Lliry Hess

Ой не завидуйте. Как же вы женщин то не любите. От мужиков здесь слова такого не слышал. Да, ушли года пригодные к разврату...

Ла
Лана

Жалко года то ????))))

Lliry Hess

Какого?

Ла
Лана

Лучше быть молодым да дурным ,чем старым да мудрым......

Lliry Hess

У вас че то не сложилось.

Ла
Лана

Ну как сказать , чтобы не сорвать то ???? Картофан сегодня не успела посадить......

Вячеслав Майборода

Мужчина ,по природе ,Самец ! Его биологическая задача ,оплодотворить как можно больше самок !!!

Ла
Лана

Да????....ДА !!!!! А женщине запрещено ????

Вячеслав Майборода

У мужиков то член разный ,-от пениса как у кролика ,до члена как му ишака .Попробует такого ,хрен потом под мужа затащишь ,ведь для женщины очень важна сексуальная удовлетворённость !! Её нет и жизни нет ! Мужику проще ,-сунул плюнул ,вынул .Ширинку застегнул и домой А бабе ,если понравирось больше чем с мужем и на аркане не удержишь .Знаю по жизни

Такен Молдакынов

С "должностью" Иисуса грешно не окржать... А вот рядовым то...господи!!!!.....

Ла
Лана

И то правда .....))

Георгий Ю.

какая же ты идиотка,ничего святого.....набить бы тебе морду!!!

Ла
Лана

За то ты у нас ДОБРЯК !!! Кто была Магдолена ????

Георгий Ю.

слушай пошла ты в жопу!!!

Сергей Селезнёв

природный рефлекс неведом в пуританской морали...☝️

Скромный Незнакомец

Это вы про 12 апостолов? Кто-то вас сильно обидел.

Ла
Лана

))))) в 53 года ??? Ой , не спешите мои тапочки....кому я уже нужна то !!!!?

Скромный Незнакомец

А куда спешат ваши тапочки, интересно? А вы там внутри этих тапочек?

Ла
Лана

Я внутри ночнушки уже.....а тапочки рядом стоят под кроватью , улыбаются)))

Скромный Незнакомец

Спокойной ночи!

Ла
Лана

Сладких снов.....

Галина Королькова

где вы такое взяли про Иисуса так наговариваете

Ла
Лана

А к чему он окружил себя порочными людьми то ???? Ведь с кем поведешься ,того и наберешься !!!!каковы твои друзья ,таков и ты сам !!! Сказки все это !

Галина Королькова

😀 читайте Библию

Ла
Лана

Её люди писали ,а они лживы и порочный изначально

Галина Королькова

Писали люди пророки воодушевленные Богом то есть Бог диктовал секретарь тоже пишет но то что диктует начальник

Ла
Лана

Если вам так проще жить--- пожалуйста ,это ваш выбор

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не Богохульствуйте.. вам это боком выйдет..

Ла
Лана

Ни разу....сами поразмыслите здраво.Или размышлять это не ваш конек ??? Иуда кто был раньше ? Тем и остался.....

Ла
Лана

Вас вот МОЖНО переделать ?????

Ла
Лана

Да практически ни кто не меняется....если в ребенке заложен садизм ,то и будет садистом....

.... Реус

Никто преданных не ищет, не придумывайте.

Ла
Лана

Ням...ням.)))) А как это плов попо индийских ?

.... Реус

Это долго рассказывать. Давайте завтра.

Ла
Лана

Завтра у меня посадка кортофеля по плану.....а это на целый день

.... Реус

Ну, послезавтра.

Ла
Лана

Договорились !

Табуретыч

какими шалавами? чего ты мелешь,дура..

Ла
Лана

Ох....прикормлю то я там чертика, скажу : скоро Евгений сюда же за свои благие намерения припрется.....вы уж встретьте его как родного......))))

Табуретыч

Желаю удачи!

Ла
Лана

Дура забыл сказать !.....

Табуретыч

Вы же и сами знаете. )

Ла
Лана

Улыбнулся !?) Ладно ,не бери в голову , позвездели и хорошо , тебе же одному там скучно .

Анатолиевич

за языком надо следить, даже в 53 года.

Ла
Лана

А что не так ?

Ник Ци (Student)

Ты за всех то не базарь, внатуре..

Ла
Лана

Не такой ?

Олег Глужецкий

А кто сказал что мы их любим?

Ла
Лана

А каких вы любите ?

Олег Глужецкий

Скромных,и не ленивых.

Ла
Лана

А между прочим вы ,мужчина --- молодец !!!

Олег Глужецкий

Даааа?!....Эээээ...Молодец,не молодец...Просто обратное уже "в печенках"!

Ла
Лана

Обжегся ?

Олег Глужецкий

Нууу,не то что бы сильно обжегся,но волдырь имеется.

Ла
Лана

Ничего страшного.....каждый только на своих ошибках учится....

Valera Dedov

Все вы красивы и прекрасны.

Valera Dedov

И за что это интересно знать.?

Ла
Лана

За то , что Магдалина р-н проститутка и приближенная Иисуса

Valera Dedov

Да нуууу.Все мы секса хотим

Ла
Лана

Конечно!

Виктор Молодов

Кто же Вас так обидел?

Ла
Лана

Не важно...

Ал
Алексей

все кроме меня😇

Ал
Алексей

в рот не беру, если только по праздникам или после баньки😆

Ла
Лана

Бог всегда посылает рядом с нами человека нужного нам....посмотри по внимательное вокруг нет ли достойной кандидатуры ....мужчина должен жить с женщиной !!! ЭТО обязательно и не надо себя обкрадывать !!!!

Ал
Алексей

уболтала! сейчас бинокль возьму

Ла
Лана

Лёша ,ты сильный умный мужчина и я желаю тебе и твоим близким только счастья !

Ал
Алексей

спасибо на добром слове.

Николай Шляхов

Не согласен!

Ла
Лана

В чём?

Николай Шляхов

В Вашей постановке вопроса!

Ла
Лана

Что смущает ?

Владимир Шибнев

Не пыли

Ла
Лана

Чё это ???? Заскучали небось тут без волшебного пинка под сральник !!!

Владимир Шибнев

Тебе ли говнюшке о пинках говорить...Сиди помалкивай...

Ла
Лана

Не...не...не...кому то и говнюшкой нужно быть ....не всем же святыми перед людьми выставляться , а на самом деле хуже Иуды поступать !!!