Татьяна Весна

одинокая женщина желает познакомиться...с кем?...🤔 с воспитанным,не глупым, материально независимым, не жадным,с чувством меры и вкусом,опрятным,внешне приятным...Ни мало ли я написала??? ...😄😄😄

Ответы
А.
Александр!!!!!!! .

А можно мне просто не курящую ,не пьющую ,любящую детей не меньше 3х нормальную с кучеряшками по плечи не высокую и мудрую ...больше ничего не нужно !!!😉

А.
Александр!!!!!!! .

Мало .оптимально больше 140,но не больше 200 для запаса да и приятней ...

Татьяна Весна

ну...у моего тоже 1.6...но вполне справляется

А.
Александр!!!!!!! .

Так у вас может масса меньше и авто не отечественное...😎

А.
Александр!!!!!!! .

Разгонная динамика у вас больше скорей всего ....)

Татьяна Весна

может...я не знаю с чем Вы сравниваете

На
Надежда

Заглядывайте почаще в.... морг, там лежат соответствующие вашим запросам - такие ухоженые, независимые, не жадные - идеальные одним словом...

Анатолий Андриюк

Может и мне написать, одинокий мужчина, материально независимый . без вредных привычек отдастся в хорошие руки...

Метаморфозный

Чтоб тёщу любил, деньги после зарплаты отдавал, дарил цветы почаще, носил на руках , ну и так по мелочи!

Татьяна Весна

чтоб не пил ни курил и цветы всегда дарил

Дмитрий Лознер

Ну у меня еще есть хорошие качества, но слишком увлекаться не советую, вдруг че не то напишите!!!!!

Вячеслав Дамер

А зачем такому мужчине без проблем и вредных привычек одинокая женщина? Вот в чем вопрос...

Татьяна Весна

странный вопрос(((( для счастья

Вячеслав Дамер

Смотря что считать счастьем... Может, он уже счастливый, такой самодостаточный... Раз он не глупый и материально обеспеченный, то вряд ли он один, во первых... Даже если не один, то он спокойно может нанять прислугу для обслуживания его надобностей... А с сексом сейчас проблем нет, были бы деньги... Что касается детей, то в этом тоже нет препятствий... Можно иметь на стороне детей, можно усыновить и отдать на воспитания нянькам... Вот и получается, что такому мужчине не нужна одинокая женщина... Если только у него нет такой цели конкретной... Жениться со всеми вытекающими....

Вячеслав Дамер

Зато подробно все разложил по полочкам... Разве не так?

Татьяна Весна

да не за чем нам блондинкам полочки...попроще б чего

Вячеслав Дамер

Ну не нужны вы, блондинки, такому мужчине... Вот попроще вам искать мужчин надо....

Вячеслав Дамер

Этого я не знаю... Решать только Вам, нужны Вам мужчины или нет...

Владимир Шибнев

Напиши ещё.Всё, что ты хочешь. Ведь это только пожелание самой себе(желает познакомиться)

Валентин Красовитов

..понятно , прикинул тут ..в пяти кварталах вокруг есть конечно такие , но все заняты..

Валентин Красовитов

..ладно , просто помочь хотелось..

Татьяна Весна

будет...пишите😄😄😄

Валерий Гусак

... похожий анекдот заканчивается словами... Что получится, то получится :)))

Виктор Ерзиков

чтоб не пил , не курил и тд...Вообщем принца , а принцев на всех не хватает

Владимир Королев

Желать можно всё, что угодно, а сама то что взамен готова предоставить?

Татьяна Весна

Вы уже пятый,кто взамен просит...у меня все есть...потому и мужчина должен быть достойный)))

Владимир Королев

Вот именно потому, что заранее ставите себя выше мужчины, потому до сих пор и одна! Никогда не найдёте "достойного" мужчину, который согласится быть ниже женщины. это природой определено.

Татьяна Весна

да ни одна я...это был вопрос -опрос😉 очень занятно,что люди думают...Я рада,что в основной своей массе ни все такие,как Вы...готовые"опустить" и позлорадствовать. Мой мужчина достаточно умен,чтоб оценивать все по-достоинству. И я ни настолько глупа,чтоб показывать ему,что я умнее и выше по соц.статусу! К тому же он моложе меня на 6 лет...очень харизматичен и привлекателен. Обладает многими достоинствами. И еще: никогда не учите никого...хлопотно и неблагодарное занятие.

Ди

А где же, воспитанный, в меру упитанный, в полном расцвете сил, мужчина

Татьяна Весна

о!!! точно!!! говорю ж...что-то забыла

Сергей Шалапутов

нет не много, но вот в чем вопрос, а вы чем можете привлечь таких мачо

Татьяна Весна

есть разные женские штучки)))

Сергей Шалапутов

ой я тебя умоляю, для таких кого ты перечислила, он там припадает

Вадим Дорог.

Начинать надо с: Не находящимся в розыске за неуплату алиментов!

Татьяна Весна

теперь от алиментов не прячутся...рисуют минимальные зарплаты и привет

А.
Александр!!!!!!! .

На белом коне и пол царства в придачу ....и дачей в Подмосковье!!!

Юл
Юлия

Очень чёткие требования.... Непонимания возникнуть не должно.

Та
Татьяна

В самый раз. Только таких Бог посылает по большому блату.

Серж)))

Семь разных мужчин🤔 похоже на трусики Неделька!)))

Татьяна Весна

аха...семь орлов семь моих побед. как пакетик трусов неделька. день у каждого свой,свой цвет. я кручусь с ними...словно белка😄😄

Серж)))

🖼

Игорь Гатилов

принцы вымерли как мамонты остались коты мартовские

Игорь Гатилов

Собака есть собака а это кот просто кот

Андрей Баталов

Пиши, пиши, я пальцы загибаю, чтобы потом их веером...