Мила Колосова

Насколько рационально Вы распоряжаетесь СВОИМ БЮДЖЕТОМ?

Ответы · страница 19
Азада Азиева

Не рационально ..

Мила Колосова

Азада, посмотрите на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги" - классный, хотя и учебный:)

Ayan Abdibaev

трачу как попало

Мила Колосова

А на ютубе есть мультфильм "Как размножаются деньги":) - учебный, но классный:)))

Вадим Альков

Иррационально...

Мила Колосова

Посмотрите на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги" - хоть и учебный, но полезный:)

Вадим Альков

Какая фигня...деньги не стоят того что бы им уделять столько внимания...

Мила Колосова

Когда человек состарится...будет поздно, а порой и НЕЧЕМ думать... Россияне - типичные ПОТРЕБИТЕЛИ-зомби...к сожалению БОЛЬШИНСТВО.

Вадим Альков

Так Вы за себя беспокойтесь..... что Вам Россияне. 😉

Мила Колосова

Я пока ЖИВУ в РОССИИ...и мое окружение меня еще "волнует",а потому как могу влияю на "финансовую грамотность" людей - работа у меня ТАКАЯ:)

Вадим Альков

А...понял..Вы финансовый консультант

Дмитрий Ульянеев

насколько можно

Мила Колосова

Дмитрий, посмотрите на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги":)))

Дмитрий Ульянеев

в свободное время посмотрю

Ддд

Совершенно НЕ...(

Мила Колосова

Тогда ПОСМОТРИТЕ на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги" - хоть учебный, но полезный:)

Владимир Коробейщиков

Понятия не имею.

Лидия Цыгановская

😄 расходы превышают доходы...

Лариса Пономарева

НА 20 ПРОЦЕНТОВ...

Мила Колосова

Тогда м.стоит посмотреть на ЮТУБЕ мультфильм "как размножаются деньги"? - Классный, хоть и учебный))

Sabaen *

налево направо))

Мила Колосова

"Как размножаются деньги?" - классный мультик на ютубе (хоть и учебный!)

Лариса Морланг

А он у меня есть?

Лариса Морланг

Верно. Он есть у всех и у меня тоже.Нужно стремиться жить по средствам.

Елена Корсикова

Не рационально.

Мила Колосова

Тогда м.стоит посмотреть на ЮТУБЕ мультфильм "как размножаются деньги"? - Классный, хоть и учебный:)))

Ма
Марина

капец как не......

Мила Колосова

Alexey Kunschin

не рационально

Мила Колосова

Посмотрите на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги" 🙂

Мила Колосова

Посмотрите, м.быть ИЗМЕНИТЕСЬ:)

Оксана Оксана

не рационально

Мила Колосова

Тогда м.быть стоит посмотреть мультфильм "Как размножаются деньги"? - на ютубе, учебный, но оч.полезный:)

Ирина Отченкова

не рационально

Мила Колосова

Посмотрите мультфильм "Как размножаются деньги" - на ютубе

На
Наташа

не рационально

Мила Колосова

Виктория

Не рационально

Мила Колосова

Посмотрите мультфильм на ютубе "Как размножаются деньги" - хоть и учебный, но многим помогает задуматься:)

И8
Ирина 80

не рационально

Мила Колосова

Лариса Джус

НЕ РАЦИОНАЛЬНО

Мила Колосова

Стоит посмотреть мультфильм "Как размножаются деньги?" - учебный, на ютубе:)

Самир Али

КОГДА КАК.........

Мила Колосова

Тогда м.быть стоит посмотреть мультфильм "Как размножаются деньги?" - учебный, но полезный:)))

Самир Али

НУ ЭТО ЖЕ МУЛЬТИК ПРОСТО )))))))

Мила Колосова

НЕТ. Это не просто мультик:))) - это "путеводная нить"!:)))

Самир Али

ДУМАЕШЬ СЕГОДНЯШНИЕ ОЛИГАРХИ ВСЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ЭТО ???? СМОТРЕЛИ ЭТОТ МУЛЬТИК ?????? ))))))

Мила Колосова

Олигархи - ПРЕСТУПНИКИ...и ОНИ ИДУТ через СТРАХ и РИСК. А ПРОСТЫЕ люди должны научиться "хранить и приумножать" ТО, что имеют - закон рациональной ЖИЗНИ:)))м.прочим!

Тулеген Ордыбаев

честно не умею

Мила Колосова

Посмотрите на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги" -и постарайтесь изменить свое отношение к деньгам:)))

Тулеген Ордыбаев

мила вот это для меня сложно

Мила Колосова

Мультик классный, хоть и учебный. Задуматься заставляет.

Мила Колосова

Я - финансист. Деньги - моя профессия:)