Мила Колосова

Насколько рационально Вы распоряжаетесь СВОИМ БЮДЖЕТОМ?

Ответы · страница 6
Булат Байжанов

Стараюсь что-бы всё было и всегда оставались деньги на "пожарный")

Музыкальный Кот 🐈

Рациональность освоения личного бюджета составляет порядка 72,87%

Павел Переяслов

всё отдаю "Главному директору" (жене) и забываю, что он у меня есть

Александр

Вообще не умею... Ну никак не приучу себя контролировать расходы!

Александр Пашков

УРЯ! Со мной, дружище, не пропадёшь!

Александр

Да здравствует альянс Александров!

Мила Колосова

ХОРОШ! МУЛЬТИК смотрите!!!

Александр

Я про ёжика люблю...И "Жил был пёс"...И ещё про мамонтёнка и Умку...

Александр Пашков

Хороший вкус, родной с детства.

`евгения Карпюк

НЕ УСПЕВАЮ. РАСХОДЯТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО,НО НАМ НА НАШИ НУЖДЫ ХВАТАЕТ

Мила Колосова

Тогда м.быть стоит посмотреть на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги?" - многим помогает:)))

`евгения Карпюк

Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ МНЕНИЯ--БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО....НЕ ВЕРЮ ТОМУ РАЗМНОЖЕНИЮ.

Мила Колосова

Это учебный мультфильм. Мы его всем своим студентам ПОКАЗЫВАЕМ, а ОНИ - своим РОДИТЕЛЯМ. Иначе ЖИТЕЛИ ЭТОЙ страны так и останутся финансовыми НЕВЕЖДАМИ:)))

`евгения Карпюк

СПАСИБО ЗА СОВЕТ,НО У НАС 5 ДЕТЕЙ,ПОКА 11 ВНУКОВ И,ПОКА 1 ПРАВНУЧКА. ТАК ЧТО НЕВЕЖДАМИ МЫ БУДЕМ,ЕСЛИ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ И ДЕРЖАТЬ В "ЧУЛКАХ"

Мила Колосова

Знание и понимание еще никого не сделали ХУЖЕ:)))

Andrew Sharypov (Россия)

Имейте его достаточное количество и он будет всегда рационален.

Надежда Брикман

НОСТОЛЬКО РАЦИОНАЛЬНО ЧТО ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ДВАЖДЫ БЫТЬ НА МОРЕ!

Роман ****

В основном живем на одну зарплату,причем в данный момент вдвоем)

Роман Ромашко

экономно так как знаю цену деньгам все разложено на что потрачу

Борис Бухаров

Весь мой бюджет забирают банки. Так что у меня его попросту нет.

Мила Колосова

Тогда м.быть стоит посмотреть на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги" - хоть и учебный, но оч.стоящий:)))

Борис Бухаров

Деньги не размножаются, они отбираются.

Мила Колосова

И все-таки ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ мультфильм. М.быть Вы измените СВОЕ отношение к деньгам.

Михаил Каширский

Стараюсь не тратить мани на то, без чего могу спокойно обойтись

Антон Буймов

На столько что 40 процентов умудряюсь экономить,и всего хвотает

Андрей Степанов

Абсолютно безнадежен по этой части...И,видимо,уже и не научусь...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

прямо пропорционально потребностям на эквивалент сбережения.

Евгений Хмельницкий

рационально - только на удовольствие в настоящем или в будущем

Илья Кирсанов

совсем не рационально, не могу отказать ни в чем себе любимому

Мила Колосова

Тогда стоит посмотреть на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги" 🙂

Илья Кирсанов

мне, извините, начхать на мультфильмы в ютубе

Мила Колосова

Главное ЧТОБ ЧИХАНИЕ не стало ХРОНИЧЕСКИМ:)))

Софья Стяжкина

этот бюджет настолько мал,что распоряжаться вообщем то нечем

Мила Колосова

И все таки посмотрите на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги":)))

Галина П

моим бюджетом только что детсадовец не сможет распорядиться)

Тамара Чабан

Крайне рационально, и всё равно катастрофически не хватает.(((

Лилия Файзулаева

не получали с августа прошлого года- рационально использую....