Люк Арнольд

Где граница между экономией и позицией нищеты?

Ответы
Та
Тара

как по мне - когда вы осознали. что денег недостаточно. начинаете считать и думаете. как больше заработать - это экономия. А если вы понимаете. что нищета достала, но вместо - заработать начинаете еще больше экономить и жалуетесь. как вы бедны, это позиция нищеты .

Лера

Как только начинаешь экономить на самом необходимом

Гульмира Смагулова

я думаю,нужно научиться распределять свои финансы

Феечка На Шпилечках)))

психология нищего у некоторых в крови

Люк Арнольд

Согласен, но есть и еще показатели...

Люк Арнольд

Первый... уронил что нибудь не подбирай, если это не очень ценное! Второй... не гонись за дешевизной, т.к. скупой платит дважды! Третий... постоянное занижение самооценки! Четвертый... алчность! Если ошибся поправьте!

Феечка На Шпилечках)))

соглашусь и добавлю про дешевизну. я - шопоголик и беру исключительно в распродажи через инет, либо с ооочень хорошей скидкой - дороже уже жаба душит... про уронил тоже - вытереть можно, если упало и если это не продукты...☺️

Екатерина Болычева

Не знаю, экономить не умею....