Елена Шевцова

Девочки вопрос к Вам кто нибудь пил для похудения СОК МАНГУСТИНА ????результат есть ??

Ответы
Елена Дробчак

Господя..чего тока не проносят ..нам..чтобы денежки вытянуть..(((очередная модная диета...

Елена Дробчак

обычный..на арбузах..быстрее похудеешь и денежек сэкономишь..на новое платье

Елена Шевцова

Я на арбузах поправляюсь !!))))))

Елена Дробчак

там фруктоза.она не задерживается долго..

Елена Шевцова

После арбуза есть хочу ещё больше)))))

Елена Дробчак

странно..можно с хлебом..ржаным..

Елена...

Брр читается как сок мангуста,по себе знаю жрать меньше надо

Елена...

не спорю,вот разозлюсь на себя 3-4 кг легко уходит,потом расслабилась и опять

Андрей Щербаков

Убиться веником... Он очень калорийный и аллергичный 😞

Светулечка В....

Не пила, не знаю. Довольна своей фигурой.

Светлана

Для иммунитета он хорош

Елена Шевцова

Спасибо !)думала уже поздно )

Светлана

Моя мама начинала худеть в 50, после неудачного брака, очень успешно и я сама после вторых родов. Я была 85, сейчас 63.

Елена Шевцова

Мама делала массаж или нервный срыв? От брака?)

Светлана

Массаж и мама и я. Срыв был, но мы быстро справились.

Светлана

Удачи, пишите, если захочется пообщаться на эту тему или если просто захочется пообщаться