Ям
Ямп

Как Вам..моя теория реинкарнации?...Переселение Душ?....Я считаю, что в прошлой жизни я был папой, дедом...прадедом. А в последующих жизнях я буду сыновьями, внуками....Ведь не зря....дед и папа в моё воспитание вложили Душу. Я Душу вложил в воспитание сыновей и внуков.... Я же не индус какой..., чтобы моя Душа перерождалась в "Доброго пса"....или Баобаб?

Ответы · страница 3
Имя Фамилия

ахахсли серьёзно, то я пока об этом не думаю, но переселение душ я думаю всё-таки есть!

Ольга Сычёва

Это миотря с какой стороны посмотреть? А вдруг Вы в прошлой жизни были индусом...?(((

Raissa Vlassova

хорошая теория. а мама тя воспитывала? значит в тебе души прабабушки бабушки мамы

Олег Flipper

Глубоко копнул проблемку. Но радует, что мы реально не индусы, так что шансы есть.

Ната

скажите, что вы курили и тогда, может быть, я отвечу на ваш вопрос(покурив того же)

ОК
Ольга Кузнецова-Трофимова

и как такое в голове вашей умещается, ну и теория и где вы откопали такую теорию

Сергей Марманский

Я останусь в своём теле и передам информацию о себе,постоянно .денно и ношно..

Ка
Кас

нормальная теория, в любом случае ты внес в потомство своё ДНК, частицу себя.

Виктор Дмитриев

У Вас с папой и дедом была одна душа на всех? Вы ей по очереди пользовались?

Ольга Мельникова

это очень сложный вопрос..теорию такую ещё никто по нормальному не понял..

Ирина Капустина

Прошу прощения. Если серьезно - бред, если шутка - достойна существования.

Леонид Кравец

Все теории о переселении душ - бред! Но Ваша теория имеет право на жизнь! 🙂

Павел Р

если душу рассматривать как информационное тело то вполне так оно и есть

Оксана Прудова

теория может существовать...никто не сможет ни доказать ни опровергнуть

Тишинуша Гамимеря

как-то Вы про индусов написали не уважительно))быть Вам облезлым котом)))

Федор Тиханов

Ты будешь внучатым племянником троюродной сестры двоюродного дяди )))

Николай Третьяков

кто знает куда нас перетянет , не горюй Аннушка уже разлила свое масло

Анжелика Родионова

а это значение не имеет кто ты....может в прошлой жизни ты был индусом...

Ни
Нина

Так разве кто знает, есть ли разница от вероисповедания в этом случае

Наталия Волкова

я наркотики не принимала, но чтоб в этом разобраться, придется принят