Руслан Горбунов

Задачка.
Летело 2 верблюда, один рыжий другой налево, сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

Ответы
Ру
Рустем

значится так два верблюда минус один который улетел налево к знакомым верблюдихам,минус ежик которому 24 года,(столько ёжики не живут),значит он давно сгнил,и того ,всё правильно,асфальт весит ровно килограмм

be
berezhnoj97

ну если ёжику 24 года вычислить квадратный корень из суммы коэффициента его лет и количество старости цемента я получаю слово зачем ???????????? всё это ?

Руслан Горбунов

сколько весит килограмм асфальта???

Ирина Писковая

А как такая задачка: летели два гуся, один в вафельку другой в клеточку. Сколько будет весить килограмм гвоздей если у вагона открутить одну гайку?

Руслан Горбунов

ну наверное 100000мг

Юрий Свальнов

ответ будет зависеть от пути решения этой задачи,путей много,так-что и ответов будет на этом уровне,какой путь решения вам ближе...?.... 😛

Юрий Свальнов

случаем Фрейдом не зачитываетесь.?... 😛

Руслан Горбунов

нет, я знаю путь медианы

Санура Сыздыкова

верблюды не летают, хоть красный, не могу сказать сколько весит кг асфальта пусть ежик весит даже больше 50 кг))

Печалька

Что-то я совсем растерялась и даже шутки в голову не лезут,чтобы прокоментировать.Вот белиберда.

Елена Диденко (Черняева)

ежи так долго не живут, а асфальт будет весить столько, сколько упавший на него верблюд

Руслан Горбунов

значит вес асфальта зависит от верблюда?

Елена Диденко (Черняева)

нет, конечно, это шутка.килограмм асфальта весит 1000 грамм так устроит?

Аг
Агент

1,5 килограмма самогона и беломора пачка не боимся мы тебя белая горячка

Оксана

Ежику на день рождения подарили килограмм асфальта весом 1 кг 🙂

Руслан Горбунов

входит и выходит

Оксана

😄

Полина

:))))) даже не представляю сколько может весить КГ асфальта :)))))

Полина

🙂

Полина

)))) даже не представляю сколько может весить КИЛО асфальта ))))

Кузьменко Виктория

Для чего копировать выражения и "задачки" с интернета?....

Лена Работягова

килограмм асфальта весит ровно 1кг, остальное неважно)))

Руслан Горбунов

осталась разумная жизнь еще=)

Лена Работягова

)))))) только я начинаю думать, что разум женщине не в помощь))) горе от ума)))

Руслан Горбунов

зря эх зря

Яна

Зачем тебе курить, если сидишь в холодильнике?

Руслан Горбунов

чтоб за едой далеко не ходить

Яна

Воот...

Оксана Сулакадзе

10 пар импортной обуви от одной русской курицы

Пётр Кузнецов

спасибо,мне холодильник не нужен,я не курю

Жанито

верблюды не летаюттттттттт итддддддддддд

Tatyana Morozova

это не задача. это математический рассказ

Tatyana Morozova

и не басня. в басне должна быть мораль. придумаете мораль, будет басня

Руслан Горбунов

мораль сей басни такова, не надо курить

Tatyana Morozova

ну теперь все понятно

Gerakl Ochamchirskiy

Ответ зачем мне холодильник ели я не курю

Руслан Горбунов

а зачем мне кастрюля если я нюхаю?

Gerakl Ochamchirskiy

ясно

Shaman Zaporozhe

11 лошадок, да ворона, на троих в одних щах!

Jasur Kenjayv

Асфальт=рост между верблюды и ёжика *(24*288)