Da
Damira

В сказках Ведьма страшный персонаж а в жизни божи одуванчик в облике ангела

Ответы
Сергей Богатов

Конечно страшный,,набрать в поисковике-там такие страшилища.Я в детстве Бабу-Ягу больше всего боялся.

Da
Damira

Эх раньше всех так шугали было дело

Сергей Богатов

Так шугали одно,а вот я видел картинки из детских книжек с их изображениями-потом они во снах стали приходить.Одна меня схватила за руку,так я до сих пор эту хватку помню,еще с таким диким визгом.

Da
Damira

Страшилка мягко сказано.сходи психологу совет мой

Сергей Богатов

Зачем,это все в прошлом,просто констатирую факт детских переживаний,не более.Теперь-то меня это не мучит.

Da
Damira

Уфффф это хорошо. Аж я перенапряглась от твоего рассказа

Сергей Богатов

Есть более красивые и интересные сны,например,когда летал над Сибирью как птица-впечатления незабываемые.Свобода полета,красота внизу и возможность приземлиться где захочется.

Денис Локтюшов

Согласно русским легендам всё верно.ФЕИ голову морочат мол в облике ангела и прочее..

Одинокая Сволочь

аха... а мне стервы нравятся - больше чем одуванчики..

Инга Найт

о себе? Да вы все такие

Da
Damira

Не суди и будешь несудим

Инга Найт

а мне на......