Во
Вокругизбыткакрасоты

,,,
кусочек эстетики ..,
только хорошим людям..
,,кому интересно,
читайте
и окультуривайтесь,
и молча пожалуйста ..
...
,,я смотрю на
один и тот же
абажур
уже
5 лет.
он собрал
пыль холостяка..
и
девушки, входившие сюда —
слишком
заняты,
чтобы почистить его.
но я не против:
и я был слишком
занят,
чтоб написать вам
об этом раньше,
что лампочка
светит
паршиво
все
эти
5 лет!
все начиналось невинно:
будучи очень молодым человеком, я делил время поровну между девушками и библиотеками;
как мне удавалось обеспечивать свои остальные обычные потребности — загадка; короче, я просто не заморачивался этим слишком сильно — если у меня была книжка или девушка, я не думал чересчур много о других вещах,книг было много и девушек то же —
библиотеки помогали расти;
в другом моём храме, в девушках всё было иначе, упрощённее, и язык, и отношение были другими..
.. дураки творят себе собственный рай!

Ответы
Сергей.

Точно.

Во
Вокругизбыткакрасоты

дядь сергей ,
в сибири тётушки красивые?

Во
Вокругизбыткакрасоты

спасибо,что отвечаете,,!

Сергей.

Вот скоро старшая внучка приедет и привезёт двух чертенят, вот тогда время будет поменьше.

Во
Вокругизбыткакрасоты

это замечательно,
всем вам здоровья,
и хорошего!!!

Λακσμι

🤔

Λακσμι

Ок