Ке
Кеволеч

Правда ли,что наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудения вместе с тортом?))

Ответы · страница 2
Татьяна Фендрикова

Насчет суровости - неправ. После чая с тортом наступает такое блаженство....а ты о суровости

Светлана Мартыненко

Хотя я ни разу и не пила чай для похудения, но легко бы выпила его с чем-нибудь вкусненьким.

Светлана Мартыненко

Не знаю. .. Но обычный чай легко.

Светлана Мартыненко

Да без разницы. Я и тот и другой люблю.

Лариса Стасова

...а мужчины настолько слабы, что просят дам уступить им место в общественном транспорте..

Ке
Кеволеч

а вы никогда не видели студенток молодых с места сгоняющих ветерана в общественном транспорте?

Лариса Стасова

нет , не видела, может быть в провинции еще есть на местах уважение к старости?

Ке
Кеволеч

возможно,а возможно что не там бываете или не в ту сторону смотрите)

Оля Петрова

пусть на здоровье пьют и кушают тортики, худыми скелетами мы все успеем в гробу побывать)

Оля Петрова

не пугайтесь, это еще не скоро будет)))

G8
Girafff 8

Закусывая женьшенем прямо с грядки и понюхивая табак из кисета, накручивая ус на палец!

Ке
Кеволеч

вопрос:помогает ли корень жень-шеня от пол.бессилия?Ответ:Да!помогает,если привязать покрепче)

Natasha Gorodchikova

ага, чтобы побыстрее освободить место для печенек и пломбира по колено в шоколаде)))

Виктор Солонин

Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.

Надежда Истомина

Я худею, но я к торту не прикасаюсь. Перед куском торта надо вылить в руку флакон инсулина.

Александр Елисеев

зачем чай для похудения? достаточно поесть селедки, запить молоком, а потом торт

Лида Пислегина (Шевело)

Наверное сильно хотят похудеть. Это не суровость, просто отсутствует сила воли.

Ирина Аксенова

и конфетами вприкуску.. только при чём тут суровость??????? Это традиция такая....

Надежда Зубаровская

это не победимая и бестолковая женская логика, уж если что вобьют в голову....

Евгений Александров

славяне непредсказуемы в том числе и женщины,так дело в том что худеют же 😄

Илья Веселов

Наши женщины настолько суровы, что едят торт для похудания вместе с чаем.

Оля !!!

Любая женщина может убедить себя в том, что тортик низкокалорийный !!)))))

Ке
Кеволеч

а то как же))никто и не сомневается даже))

Лина

а что тут такого? Одно другому не мешает...это же не солёными огурцами)))

Наташенька Солнышко

а что и такое бывает????? ну наверное ооооочеееень им хочется похудеть...

Милая Стервочка

а зачем худеть?это места для поцелуев!косточки не удобно же целовать!

Ке
Кеволеч

я погрыз бы любимую косточку))

Милая Стервочка

все должно быть в меру и ни косточка и ни гора сала!

Ке
Кеволеч

не нужно в крайности впадать только))

Милая Стервочка

вот о чем и речь!хотя на всякий товар , найдется хозяин!

Ке
Кеволеч

а иной товар никак не может в добрые руки попасть))

Жанна Шамонина

не совсем так... пьют молоко вместе селедкой и огурцом малосольным)))))

Просто Вишенка

я предпочитаю с мясным пирогом....не люблю торт))) Привет, Человечище!)

Vytautas Valaitis

Pirozhenoe, morozhenoe-eto po nashemu. Nu a zverjam krovavyj Meri!

А*
Андрей *******

они жуя творог со сметаной -говорят что худеют -просто кальций нужен