Ма
Марина

Вот что даёт еде, если при готовке добавить пива, или водку с медом к примеру? Экспериментирую постоянно. То не давно вообще на кетчупе салат готовила. Или так нельзя?

Ответы
Vasyl Shokhin

Нужно. Кулинария как живопись или музыка. Если взять один рецепт и по нему попросить приготовить 100 человек,результат будет разный. Нужно изначально представить что ты хочешь получить

Ирина Карпова

блинчики на пиве оч замечательные.сахар можно не добавлять, начинка мясная или рыбная...

Ма
Марина

Кстати готовила,муж уминал только в путь.

Ирина Карпова

привкус дрожжевой мне оч нравится.а если пиво темное- вообще сказочка.

Сергей Горталов

Можно всё. Лишь бы соблюдался полный цикл.

Владимир Ожогов

возможно меню надо разнообразить

Константин

Умница какая! Мое уважение

Alex Pugachov

Все можно. Если осторожно

Неголубой Огонёк

всё можно что нравица

Ма
Марат.

Очень интересно))

Георгий Клинцов

Мона.

Varfolomey Orlov

🤔