Сергей Симинистиков

Кто подскажет эффективный способ лечения такой болезни как ИШИАС? Какие медицинские лекарства лучше подходят для лечения этой болезни?

Ответы
Вл
Владимир*

ИШИАС

Физическая блокировка

Ишиас – это воспаление седалищного нерва, самого длинного нерва в теле человека. Этот нерв начинается в поясничном отделе позвоночника, проходит через ягодицу, бедро, голень и заканчивается в стопе. Ишиас начинается остро, с сильной боли на каком-нибудь участке седалищного нерва.

Вл
Владимир*

Источник: Лиз Бурбо - твоё тело говорит: Люби себя! http://lightbreath.org.ua/texts/burbo_-_tvoyo_telo.htm#I11

Вл
Владимир*

Ещё помогает физическая нагрузка, движение, ходьба + такой вот прибор - Спинор БФ (вообще он от много чего помогает): http://spinor-mos.ru/index.php?route=product/product&product_id=69 Излучатель - на тазобедренный сустав, место, где нерв отходит от позвоночного столба...

Сергей Симинистиков

спасибо за советик. обязательно присмотрюсь к такому приборчику.

Вл
Владимир*

Правда мне он с этим дня на 2 - 3 помогает - боль полностью исчезает, начиная со следующего дня, потом снова возвращается, но я долго не делал. Наверное нужен целенаправленный комплексный курс лечения. А вот головную боль он мне очень помогал снимать и довольно быстро: буквально через 2 - 3 минуты, боль перестаёт быть острой, а через 3 - 4 часа (пассивного режима излучателя) полностью проходила.

Елка

Спать на жестком матрасе,втирать мази нестероидные,противовоспалительные и внутрь таблетки,тоде нестероидные противовоспалительные...Главное - не поднимать тяжести и не делать резких движений...

Сергей Симинистиков

спасибо за советик.

Rima Kravcenko

посмотрите сайты о здоровье.найдете что то. народные средства бывают.но лучше аптечными .конечно.наберите и это слово.что то подскажет

Сергей Симинистиков

спасибо за ответик.

Rima Kravcenko

пожалуйста

Марина Григоревская

Подпишитесь на рассылку Алексея Маматова. Найдите на Ютюбе. Или напишите лично ему письмо. Он лечит от всех болезней!

Марина Григоревская

Не за что. лечитесь и выздоравливайте! Только не отмахивайтесь! От действительно помогает! и вовсе не таблетками! Главное - не лениться!

Сергей Симинистиков

спасибо спасибо!

Марина Григоревская

Еще раз-на здоровье!

Юлия Пак

Сначала идут к ортлпеду и выясняют роичину ее аозникновения. От этого будет зависить способ лечения.

Aq
Aquarius

Наверное здесь мало кто скажет, есть хорошие медицинские сайты, может там искать правильно будет

Сергей Симинистиков

вот и прошу помощи хоть о сайтах хоть о лекарствах хоть о гимнастике я рад любой адекватной информации за что искренне благодарю тех людей кто это делает.

Aq
Aquarius

Пишите любой интересующий вопрос на строке поиска в гугл и там выйдет уйма информации

Сергей Симинистиков

это верно. но ведь очень большой земной шар на котором проживает огромное количество людей которые либо болели либо болеют либо имеют опыт с такими заболеваниями вот и дают совет .

Сергей Симинистиков

это верно. но ведь очень большой земной шар на котором проживает огромное количество людей которые либо болели либо болеют либо имеют опыт с такими заболеваниями вот и дают совет .

Aq
Aquarius

Это тоже вариант

Оксана Слотвицкая

В теплую воду накапать неск.капель валерьянки и смочить ваику и прикладывать к больному месту

Сергей Симинистиков

спасибки за советик Оксанка!!!

Оксана Слотвицкая

Желаю выздоровления !

Сергей Симинистиков

и Вам здоровьица крепенького!!!

Владимир Илюхин

Это к врачу обязательно. Но одно народное средство - 50 грамм водочки в сутки, лучше перед сном.

Сергей Симинистиков

но это тем кто употребляет спиртное.

Владимир Илюхин

Это лекарство - 50 грамм в сутки, это ничто. Но лучше к врачу!

Сергей Симинистиков

но это понятно что лучше к врачу. вот только врачей то сейчас не найти которые бы помочь. но а спиртное я вообще не употребляю так что спиртное исключается для моего лечения.

Анна Шевчик

Ишиас- это воспаление седалищного нерва. А вам срочно надо лечение? У меня прошло за 4 дня.

Сергей Симинистиков

и как лечились?

Се
Сергей

у меня сам прошел, хотя я долго и безрезультатно лечил его всякими мазями и НСПВС

Дайлова Надежда Гомель

Сначала нужно определить причину этого явления.Сам по себе бывает крайне редко.

Виктор Шаламов

Медицинский спирт ректификат. Растирать больные места и принимать внутрь.

Валерий Гусев

Многое подскажу.Но не в общем виде. Что и где именно?.Колени или поясница?

Сергей Симинистиков

ну это только нашим богачам депутатам под силу. рабочему человеку про такое как минимум до пенсии надо забывать.

Валерий Гусев

не понял?. трудно походить вокруг дома? Или сесть на велик и чуток покрутить педали???

Сергей Симинистиков

нетрудно просто нет времени особенно сейчас когда идёт уборка урожая и заготовка на зиму консервации. но обязательно на велике буду ездить.

Валерий Гусев

А вот я всего несколько раз на велике с женой ездил. Объяснил ей-- при езде идет нагрузка в статике на кисти рук. А это- недопустимо для меня.Притупляется реакция пластики пальцев..

Татьяна Карелова

Одни лекарства не помогут,обязательно нужно делать лечебную гимнастику

Сергей Симинистиков

спасибо за совет.

Татьяна Карелова

А воспаление хорошо снимает пихтовое масло или терпентиновый бальзам.Натирать и одеть пояс из собачьей шерсти. Но если уж сильно прихватило без укола не обойтись

Сергей Симинистиков

пропил таблеток малость боли стихли но думаю до полного выздоровления не хватит лет жизни уже.

Валентина Колосова

Да, хотелось бы тоже узнать, что то проплохело мне с тим

Сергей Симинистиков

что тоже такая беда как у меня?

Анна

Надо начать с очищения организма ,а дальше видно будет

Евгения Солнце

мне помогла гимнастика.. и бережное отношение к себе...

Евгения Солнце

неее вы не поняли можно наклониться и с разбегу на грудь... а можно взять немного присесть и перенести нагрузку на ноги... правильно нагнуться... и т.д. где можно взяться вдвоём..

Сергей Симинистиков

я понял. у нас просто разные понятия о работе.

Евгения Солнце

ну видно вам плевать что завтра у вас не будет не только масла на хлеб однако и самого хлеба...

Сергей Симинистиков

конечно же нет. но если буду я то уж хлеба точно не будет без работы.

Галина Журба

Что то о такой болезни,я не слыхала!а может отстала?

Сергей Симинистиков

это хорошо что не слыхали. лучше вообще о болезнях меньше знать.

Галина Журба

Это конечно,да!!Извините!

Галина Журба

Это конечно,да!!Извините!

Alexander Gorbachev

Нет, никакого самолечения. Немедлено к доктору!!!

Alexander Gorbachev

И не медлите!!! С этим шутить нельзя.Ишиас. Симптомы, лечение ишиаса.
subscribe.ru/group/narodnaya-i-netraditsionnaya-meditsina/3584076

Что такое ишиас? Ишиас - это боль, возникающая в результате раздражения седалищного нерва.

Alexander Gorbachev

Не запускайте!!

Сергей Башкатов

люся в уборной, выйдет и вас всех удовлетворит

Сергей Симинистиков

серёга ты чё педик что ли?