Та
Танита

А ведь влюбляются не в красоту. Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы, ямочки на щеках, родинку над губой или даже шрамик над бровью. А в красоту — нет. Красоту просто хотят. Согласны?

Ответы
Душенко Алексей

И да, и нет. Больше из перечисленного и есть внешность- по сути входит в понятие красота(волосы, родинка, шрамик), но в том, что влюбляются не в красоту, я согласен, влюбляются в характер, поведение, манеру общения, реакцию на изменения окружающих факторов. . .

Душенко Алексей

Да, да, да. "И тут Астапа понесло" 🙂

Та
Танита

Ничего страшного, Остап правду говорит))))

Юрий Савельев

Нет.Смех, вьющиеся волосы,ямочки на щеках, родинка над губой и даже шрамик над бровью, а еще свежесть и чистота - все вместе складываются в красоту...

*Елена Сергеевна*

согласна..

Олег

гдето согласен ..., а разве в целом это не есть красота , разве красота у каждого не разная ?

Дариа Гулевская

влюбляются в человека. у каждого свое понятие о красоте

Александр Клемко

А разве вышеописанные симптомы это не красота?

Zhanna Zag

нет, любимый человек прекрасен

Влада Нестеренко

бывает и в красоту влюбляются

Галя Курган

нет, сюдя по страннным парам

Ko
Koly

да и нет

Анна Enni

нет

Бек Беков

Любят человека, просто за все. Расчленить что-то из этого трудно.

Алекс Каштмольть

не совсем

Галя Курган

и да, и нет