Трижды Кот

Я хочу любить тебя, но не держать тебя. Я хочу ценить тебя без рассуждений. Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя. Я хочу просить, но не требовать. Я хочу помогать, но не упрекать в неумении. Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться?

Ответы · страница 2
Людмила Иволга

Занятный вопрос....Хотеть вообще-то не вредно-с...😉

Людмила Иволга

Хотя порой степени желания недостаточно,потому как параллельно недостаточно финансов для осуществления этого делания.

Трижды Кот

НО стремиться все же надо...

Людмила Иволга

Это да...Просто делать свою работу,и даже если порой кажется,что результата нет,он будет обязательно!

Юл
Юлия

Аж в зобу дыханье спёрло….во великие слова!!!!!👍

Трижды Кот

Спасибо! Хоть вы что-то поняли...

Трижды Кот

Потому что многие либо не понимают о чем речь, либо хамят, либо отвечают глупостями...

Юл
Юлия

Не всегда можно встретить близкого по разуму человека

Трижды Кот

Это уж точно... Удачи вам, умничка...

Eл
Eлена

Тот случай, когда с психологом во всем согласен.

Елена Данилова

Ну, если она считает так же по отношению к тебе

Трижды Кот

Просто не хочу отвечать....

Елена Данилова

Чего так?) ведь просто же все)) или она говорит: сегодня я не буду готовить, фильм интересный. Сам там посмотри че поесть.

Трижды Кот

Знаю, что не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы, но сейчас, всё наоборот....

Елена Данилова

Ну, вот ты и сдулся))) она будет такие вопросы тебе задавать, и все, сразу рухнет у тебя...

Трижды Кот

Отнеси глупость мастеру и спроси: «Нельзя ли переделать на мудрость?». Мастер ответит: «Ещё и останется».

Танѩ

Все,что написано очень высокопарно и спорно)))

Ек
Екатерина

Когда нибудь... Находится родственная душа...

Трижды Кот

Но встречает её только тот, кто этого достоин....

Ек
Екатерина

Да

Милота))

Теоритически возможно...практически сложно

Трижды Кот

Если бы все было просто, то радость счастья не понять....Путь к счастью всегда трудный....

Милота))

Да

Трижды Кот

Удачи вам. Вдруг повезёт?

Милота))

Взаимно)

Семён

Хорошее желание и хорошие условия ... 👍👍👍

Василиса Евгеневна

я думала такого нет.это называется свобода.

Трижды Кот

Каждый сам себе выбирает дорогу...

Василиса Евгеневна

это здорово!не все конечно такое любяи

Улугбек

Это - не любовь, а - сотрудничество, Котик!!!

Трижды Кот

А любовь и есть труд....

Улугбек

Мудро , Котик... Всем бы - так относиться к семейной жизни..!

Улугбек

😍😌

Mi
Milashka🙃

Такую пару можно будет назвать идеальной)

Трижды Кот

без сомнений....

Селия Вымри

Я хочу тебя любить, с той породы тилидить

Трижды Кот

Чтоб вовеки не забыть....

Mariwa

Да, возможно! Но так встречаются единицы!

Трижды Кот

Но у кого-то сбывается....

Св
Светлана

Хорошо написано, но разве так возможно?

Трижды Кот

Если верить, то возможно....

Св
Светлана

Мне кажется что людям что то должно понравится друг в друге, а у потом всё остальное

Трижды Кот

Родство душ....

Св
Светлана

Верно, и обычно это при встрече происходит

Людмила Преснецова

А разве в наше время , такие бывают ???😎

Трижды Кот

У меня случилось. Почему у других не может?

Трижды Кот

И вам всего доброго....

Макаровна

На роль Исуса Христа претендуете?😀

Трижды Кот

И в мыслях не было... А вам поумничать захотелось?

Трижды Кот

В след. раз постарайтесь писать без ошибок....

Макаровна

С вами умничать, вы же кот, не смешите, не стоит того😂.Когда человеку нечего ответить, он придирается к опискам. Это как полицейский, чтобы повысить своюзначимость, без дела, требует документы, ну если вам под 80 лет, тогда понятно....

Мишка Квакин

Да, кот... Ты слишком планку поднял))

Трижды Кот

Жить надо по самой высокой планке, а иначе будет скучно.... Стремиться к лучшему, разве это плохо?

Мишка Квакин

Нет, это не плохо., но у каждого свои слабости, а если любишь, их не стоит замечать

Трижды Кот

Каждый сам себе выбирает дорогу, по которой идёт...

Мишка Квакин

Вон оно чо... А что же тогда требуешь от любимой, то. Что может для неё быть невыполнимым))

Трижды Кот

Оп! А вот тут вы неправы. Я как раз ничего ни от кого не требую...

Lliry Hess.

Классный кот. Но мне коты ненадо.

Трижды Кот

И мне вас тоже НЕ надо....

Lliry Hess.

Полное взаимопонимание.

Верка Но Не Сердючка

пожалуй что да,хорошо сказано

Евгений Волков

им пофиг, лишь бы бабло носил))